Да, пожалуй, это самое ужасное, что может произойти. Это даже хуже, чем когда твой парень соврал. Ведь парни меняются, а подруга остается с тобой всегда. И вот ты совершенно случайно выясняешь, что она тебя обманывает. Ты сидишь расстроенная и не знаешь, что делать дальше? Сейчас мы тебе расскажем.

Не вини себя

И ты начинаешь думать о том, что что-то сделала не так. Не стоит. Иногда дружба заходит в тупик. Иногда никто в этом не виноват. Просто так вышло. Возможно, вы устали друг от друга. Или твоя ЛП чувствует, что пришло время двигаться дальше и не отваживается сказать тебе об этом в лицо.

Что делать, если узнала, что подруга врет
Фото
tumblr.com

Не ври ей

Так и хочется соврать в ответ? Не делай этого. Это какая-то глупая месть. И вряд ли она принесет тебе удовольствие. К тому же ты поставишь себя на один уровень с ней – ведь ты тоже ей соврешь.

Не скрывай, что знаешь о ее лжи

Будь сильнее, расскажи ей правду. Ваши отношения все равно уже не будут прежними. И, кажется, настала пора выяснить, что именно пошло не так. Сделай это открыто и прямо. Скажи, что тебе известно об ее вранье и попроси объяснить свое поведение.

Что делать, если узнала, что подруга врет
Фото
tumblr.com

Дай себе время погрустить

Да, это очень обидно. И, может быть, тебе какое-то время не захочется веселиться. Это нормально. Не делай вид, что все в порядке, дай себе возможность пережить эту неприятность, погрустить.