Что должно быть в гардеробе у каждой девушки осенью 2022?
Фото
Legion Media

Мы уже не раз говорили о том, какие вещи все модницы будут носить осенью 2022. А также рассказывали о самых трендовых вещах для девушек plus size и даже о тех трендах, которые выйдут из моды осенью 2022… И как теперь быть, если твой гардероб на осень уже собран, а добавить в него парочку ультратрендовых айтемов все равно хочется? Girl, не волнуйся. Специально для тебя мы собрали 7 самых «горячих» маст-хэвов осени 2022, которые сделают из тебя настоящую икону стиля 👇

Брюки-парашюты

Свободные брюки из шуршащей ткани, которая напоминает парашют. Самые актуальные — на низкой талии как у Хейли Бибер.

Бомберы

Объемные и удлиненные оверсайз модели или же укороченные варианты. Цвет, принт и фактура могут быть абсолютно разными.

Прямоугольные сумки

Самый классные — в винтажном стиле, как у Эмили Ратаковски. Могут быть как с длинным плечевым ремнем, так и с коротким.

Массивные кольца

Одно акцентное кольцо или сет из колец — решать тебе. Но перед покупкой рекомендую тебе ознакомиться с нашим гидом по базовым украшениям.

Высокие сапоги

Либо ботфорты, либо сапоги до колена на широком каблуке в стиле 90-х. Самая актуальная стилизация на осень 2022 — с мини-юбками и платьями-рубашками.

Удлиненный кардиган

Обязательно такой, который закрывает бедра. И с массивными пуговицами! Относительно цвета и принта можно не переживать. Актуальны как однотонные модели в базовых оттенках, так и яркие варианты с надписями и прикольными узорами.

Костюмный жилет

Осенью 2022 все модницы будут носить его либо на голое тело, либо на рубашки, футболки и водолазки. Выглядит о-о-очень круто!