Институт цвета Pantone выбрал главный цвет 2020 года — им стал классический синий, который символизирует строгость и спокойствие. Как внедрить его в свой гардероб? Рассказываем!

Что купить: 12 вещей в самом модном цвете 2020 года
Фото
www.gettyimages.com

Необычный топ

Перчинку привычному образу может добавить яркий топ. Такой отлично подружится с «мамиными» джинсами, каблуками (если собираешься на вечеринку) или кедами (если вечер не обещает быть праздничным).

1/3
Bershka

Кроссовки

Сникеры никуда не уйдут, потому что это удобно. Самое время обратить внимание на модели с элементами синего: такие кроссовки будут круто смотреться с денимом или контрастными брюками.

1/3
Street-beat

Кстати, про деним

Основной цвет денима? Правильно, синий. Можно обыграть тенденцию так: покупай джинсы темных тонов и сочетай их с рубашкой в клетку. Получится образ в духе старой Америки.

1/3
Zara

Бюджетные аксессуары 

Если не хочется тратить деньги на трендовый шмот, всегда можно ограничиться покупкой аксессуаров: например, приобрети шапку или солнечные очки. Стоимость аксессуаров варьируется в районе тысячи рублей, зато сочетать можно со всем — от шубы до бикини.

1/3
Monki

Не хочешь покупок? Покрась волосы

Когда Pantone определяет главный цвет, в мире колористов начинается бум. Достаточно просто перекрасить волосы, и ты, считай, на целый год освобождена от скуки.

Яркие краски на голове украсят самый скучный лук — гарантируем.

Что купить: 12 вещей в самом модном цвете 2020 года
Фото
www.gettyimages.com