Любой, даже самый необычный, нестандартый, сумасшедший образ начинается с базового гардероба. Если утром ты встаешь с постели и не знаешь, что надеть, значит, нехватка есть именно в этой «сфере» наших модных отношений. Базовые вещи связывают одно с другим в твоем луке, так что им нужно уделить особенное внимание. Футболок должно быть много: белых, черных, серых, синих, бежевых  в зависимости от твоих цветовых предпочтений.

1/3
Фото:
www.gettyimages.com

На что обратить внимание при покупке футболки?

  • Футболка должна быть объемной, не в облипку и не короткой. Оверсайс  наше все.
  • Она должна быть плотной и не просвечивать (тогда летом ее можно будет носить без лифчика).
  • V-образный вырез не особо в цене, да и идет не всем. Классическое круглое горло подойдет.
  • Никаких обрезанных рукавчиков, но в то же время их можно закатать.
  • Упасти тебя боже от страз и прочих украшений. Лаконичность, небольшой принт или вышивка, рваный край или нашивка смотреться будут куда лучше. Конечно, бывают исключения в виде хороших дизайнов (но не со стразами), но это редко. Если ты не уверена в модности изделия, лучше доверься минимализму.
  • Ка-че-ство. Плохая футболка проживет месяц, ведь ее нужно часто стирать, соответственно – экономия не сработает. Пусть твоя футболка будет чуть дороже, но проживет дольше. 

Недавно один из самых модных спортивных брендов ZASPORT представил совместную коллекцию с певицей Светланой Лободой. Изначально я, конечно, ожидала чего-то эпатажного, но линейка получилась очень даже спокойная и как раз вписывается в концепцию базовых вещей. 

Что купить: 5 базовых футболок, с которых начинается любой гардероб
ZASPORT x Loboda