Ты такое замечала: когда тепла нет, ты постоянно мечтаешь о солнышке, а как только оно начинает печь, изнываешь от жары? Летних страданий можно избежать, если покупать правильную одежду и обувь, которая обеспечивает вентиляцию воздуха и не дает тебе потеть.

С одеждой все понятно – платья и шорты все себе приобрели; а вот обувь зачастую остается в тени. Поэтому сегодня мы рассмотрим 5 пар легких кроссовок на лето.

Что купить: 5 пар легких кроссовок на лето
Фото
www.gettyimages.com/

Очень часто легкие кроссовки предназначены для бега. Покупая всего одну пару, ты выполняешь сразу две задачи: получаешь обувь на лето и мотивацию к тренировкам. Особое внимание советую обратить на новую коллекцию Nike x Virgil Abloh, которая поступит в продажу 27 июня.

Одежда от основателя бренда Off-White всегда получается сложносочиненной и дерзкой, а коллаборацию разрабатывали совместно с ведущими легкоатлетами. Так что и в дизайне, и в носке она себя оправдает.

Что купить: 5 пар легких кроссовок на лето
1, 5. Nike, 2, 4. Puma, 3. adidas

 С чем носить?

В отличие от ugly-shoes, легкие кроссовки имеют очень лаконичную форму. Разная расцветка прекрасно подойдет к разным образам: к романтичным, с платьями и юбками, или к строгим, с кюлотами и бойфрендами.

Что купить: 5 пар легких кроссовок на лето
Фото
www.gettyimages.com/