Новый сезон — новые тренды. Сегодня будем разбираться в том, какую обувку лучше всего покупать этой осенью. Итак, берем ручку или карандаш, записываем!

Что купить: 5 стильных ботинок на осень
Фото
www.gettyimages.com

Фактурный каблук

Такие каблучки очень любит наша бьюти-редактор Юля и не зря. Этой осенью они особенно актуальны. Каблук может быть геометрическим (квадратным или скошенным), может быть усыплен декоративными элементами (цепочками или даже мехом), а может быть и вовсе прозрачным.

Воспринимай обувь как аксессуар, акцент, позволь ей быть немного безумной. В таком случае даже в самой спокойной одежде ты будешь выглядеть стильно.

Zara
Zara

Квадратный нос

Квадратные носы постепенно захватывают рычное пространство, а значит, надо брать. Главные модники, конечно, уже год назад носили такие и ловили вопрошающие взгляды на улицах, а теперь тренд ушел в народ — можно экспериментировать без опаски.

Zara
Zara

Высокие сапоги

Молодые девушки часто остерегаются высоких сапог, а зря. Во-первых, они отлично смотрятся с юбкой, платьем и узкими джинсами. Во-вторых, это реально тепло. В-третьих, если каблук устойчивый и невысокий (а другого и не надо), то ходить будет не тяжело.

Zara
Zara

Цветовые решения

Не стоит бояться ярких цветов и осенью переодеваться в черный. Цветовые вставки очень выгодно выделят тебя среди серой массы (а она реально становится серой в холода). Выбирай хоть зеленый, хоть красный, можно и все сразу — здесь условий нет никаких.

Zara
Zara

Грубые ботинки

А ты заметила, что рок немножко возвращается? И это отражается не только в музыкальной индустрии — на подиумах все чаще заметны отсылки к культуре гранжа. Немножко кожи и железяк никогда не помешают. Дерзко, практично и можно путешествовать по городам, горам и лесам.

Zara
Zara