Как я уже говорила, пуховики  в моде, и это неоспоримый факт. Но рынок перенасыщен одеждой, в том числе и не самой модной. Поэтому сегодня помгу тебе разобраться, на какие модели действительно стоит обратить внимание. В качестве примера возьмем товары английского бренда с забавным названием Boohoo.

Первое, что необходимо знать, отправляясь на шоппинг: любая вещь, которую ты планируешь купать, должна соответствовать не трендам, а твоему собственному стилю. Зачем тебе леопардовый пухич, если обычно ты одеваешься в классику?

1/5
Фото:
www.gettyimages.com

Итак, каким же все-таки должен быть модный пуховик?

  1. Оверсайз  наше все. Пуховик может быть длинным или коротким, может быть с капюшоном или без, но объемным он быть обязан.
  2. Пуховику необязательно быть черным. Наоборот, приветствуются необычные решения – опять же, если это подходит тебе. На примерах ты можешь увидеть, что пуховики сейчас бывают очень разными: с принтами и без, с перламутром и матовые. Глаза разбегаются!
  3. Важен не только цвет, но и ткань. Твой пуховик может быть не гладким, а бархатным или «виниловым». Попробуй выйти за рамки и там тебя ждет огромный мир необычной одежды.
  4. Декор на пуховике  это хорошо. Нашивки, люверсы и завязки могут придать твоему образу уникальности. Если изначально на пуховике ничего такого нет, никто не запрещает тебе его кастомизировать.
Что купить: 6 модных пуховиков, которые согреют в первые холода
Boohoo

Что не надо покупать?

  1. Забудь про мех на капюшоне. Слушай, это добро еще 10 лет назад смотрелось странно, хотя и было модным. Сейчас же стиль якутяночки  точно не то, к чему стоит стремиться.
  2. На пуховик, по силуэту напоминающий платье, даже не смотри. Исключение можешь сделать сейчас – посмотри, какие точно стоит обходить стороной.
1/2