Что купить: обувь на плоском ходу, которая будет в тренде осенью 2022
Фото
Legion Media

Платформа, тонкий высокий каблук, широкий высокий каблук… Кажется, в этом сезоне все бренды массово решили перейти на обувь на каблуке. Ох, неужели обувь на плоском ходу будет абсолютно немодной осенью 2022? Of course not!

Помимо красоты и стиля, дизайнеры также позаботились о нашем комфорте и на показах осень-зима 2022-2023 продемонстрировали нам множество комфортной и удобной обуви без каблука. Знакомим тебя с самыми модными вариантами 👇

Лоферы

В тренде — классические лоферы на массивной подошве с акцентной цепью или же без нее. Мыс такой обуви может быть как круглым, так и квадратным.

Мюли

На раннюю осень отлично подойдут аккуратные остроносые мюли без задника. Они круто будут смотреться как с джинсами, брюками и шортами-бермудами, так и с юбками и платьями.

Мюли Ecco
Реклама. www.lamoda.ru

Полуботинки

Для любителей более закрытой обуви — полуботинки в стиле преппи со шнурками и платформой. Похожи на броги или оксфорды, но более массивные.

Кроссовки

От высоких в баскетбольном стиле до низких винтажных моделей. В тренде самые разные варианты, поэтому выбирай на свой вкус :)

Грубые ботинки

Маст-хэв последних нескольких лет — грубые ботинки на шнуровке. Осенью 2022 они также будут в тренде. Выбирая модель, ориентируйся на внешний вид ботинок Prada.

Клоги

Новинка сезона — клоги. Грубо говоря, это такие прикольные сабо с пробковой подошвой. Такие уже носит Кендалл Дженнер, советую тебе не отставать ;)

Челси

Ну и, конечно, от нас никуда не уходят стильные ботинки челси с широкой резинкой. Продолжаем носить и радоваться их универсальности!