Вчера невеста Лиама Хемсворта отпраздновала свое 24-летие. Утро для нее началось с поздравления от любимого: «Лучший день рождения за всю жи-и-и-и-изнь! Спасибо, любимый!».

Конечно, Лиам букетом не ограничился. Подарок для Майли он задокументировал в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и подписал: «Самого счастливого дня рождения моему маленькому ангелочку». На фото Майли держит в руках красивую коробку с кучей сердечек и единорогом. 

Но главное здесь – не упаковка, а ее содержимое. Лиам преподнес Майли роскошное кольцо с россыпью разноцветных камней. Она уже запостила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) симпатичный коллаж: «Только посмотри на этот радужный камень! Ты знаешь, как заставить мои «грязные детские пальчики» СИЯТЬ!!! (P.S. обратите внимание на прекрасную упаковку!!!)».

Как ты знаешь, Майли настолько сильно любит заниматься спортом, что даже в свой день рождения она начала с йоги. 

Помимо подарка от любимого – конечно же, самого главного и дорогого ее сердцу – были и другие. Например, торт в виде смайлика от американского шоу «Голос», портрет из безделушек от MTV, майка с принтом в виде мужского пресса от лучшей подруги. Ну и, конечно, куда же без поздравлений от фанатов: «С днем рождения! Спасибо за потрясающее детство! Я всегда буду смайлером, что бы ни случилось!».

Фанаты оценили даже собачек: «Майли, мне нужно было выйти замуж за тебя! Мой муж не разрешает мне заводить новых собак, так и живем с одной...»