Что мы знаем о 2 сезоне дорамы «Алхимия душ»

Дорама «Алхимия душ», которая выходит по субботам и воскресеньям, уже успела завоевать большую любовь зрителей. Главные роли в ней исполнили Чон Со Мин, Ли Джэ Ук, Шин Сын Хо и Хван Мин Хён. Сообщается, что 2 сезон дорамы вовсю снимается, но фандом беспокоит один важный вопросик — будет ли сниматься во второй части Чон Со Мин?

Что мы знаем о 2 сезоне дорамы «Алхимия душ»

Согласно репортажу Star News от 26 августа, съемки 2 сезона «Алхимии душ» продолжаются. Состоять он будет из 10 эпизодов. Съемочный процесс должен завершиться этой осенью, а выйти в эфир уже в декабре 2022 года. Последний эпизод первого сезона вышел 28 августа.

«Алхимия душ» — это романтическая дорама в жанре фэнтези, в которой главные герои, чья судьба исказилась из-за особой алхимии душ, преодолевают трудности и развивают отношения друг с другом.

Что мы знаем о 2 сезоне дорамы «Алхимия душ»

В разгар работы Чон Со Мин (играет Му Док) будет заменена Ко Юн Чжон (играет Нак Су) во второй части, которая станет главной героиней нового сезона. Причину «исчезновения» героини Чон Со Мин объясняют в 20 эпизоде первого сезона.

Что мы знаем о 2 сезоне дорамы «Алхимия душ»

По словам инсайдера, Чон Со Мин не появилась на съемках второй части. В связи с этим агентства, продюсерские компании и телекомпании пытаются избежать дальнейшего слива каких-либо спойлеров, но ситуцию уже широко обсуждают в Сети.

Что мы знаем о 2 сезоне дорамы «Алхимия душ»

Телеканал tvN выпустил собственное заявление: «Мы не можем дать вам какой-либо конкретный ответ, связанный с Чон Со Мин или сюжетом, потому что это будет спойлер».

В то время как Чон Со Мин очаровала зрителей своей яркой игрой в первой части «Алхимии душ», многие фанаты выражают сожаление по поводу ее ухода. Кроме того, нетизены высказывают различные предположения о судьбе персонажа Чон Со Мин и о том, каким будет второй сезон дорамы.

Что же нас ждет во 2 сезоне по сюжету? Хаос в Дэхо продолжается. Возрожденный Чан Ук, мстительный Чжин Чо Ён, зрелый наследный принц, Со Юл и Пак Дан Гу только подливают масла в огонь нашего волнения, и мы не можем дождаться наступления декабря 😍.

Превью уже заставило нас строить теории о том, что должно произойти: там Чан Ук использует меч Наксу, чтобы убить оборотней души. Напряжение все растет и растет!