Джинсы boyfriend

Джинсы boyfriend выручат тебя в любой ситуации, и каток – не исключение. Надень их с теплым свитером и нежно-розовой косухой – идеальный образ готов.

Что надеть, если парень пригласил тебя на каток
1. Коньки, Nordway. 2. Пуловер, Forever 21. 3. Джинсы, Mango. 4. Рюкзак, Monki. 5. Серьги, Nuance. 6. Косуха, Pinko

Замшевая юбка на пуговицах

Замшевая мини трапециевидной формы очень популярна в этом сезоне. На каток надень ее с яркой синей водолазкой и шубой из искусственного меха. Такой образ в стиле 60-х привлечет к тебе внимание и выделит из толпы.

Что надеть, если парень пригласил тебя на каток
1. Коньки, Graf Splendid. 2. Водолазка, Topshop. 3. Юбка, Monki. 4. Сумка, Accessorize. 5. Браслет, Natalia Bryantseva. 6. Шуба, Monki

Бархатные шорты

Короткие шорты – практичная вещь для активного времяпрепровождения. В них ты сможешь продемонстрировать любые па на катке. Дополни образ изумрудным бомбером и свитером крупной вязки. И не забудь про шапку с помпоном!

Что надеть, если парень пригласил тебя на каток
1. Коньки, Roces S.r.l. 2. Бомбер, H&M. 3. Шапка, Asos. 4. Шорты, Miss Selfridge. 5. Клатч, Skinnydip. 6. Серьги, Nuance. 7. Пуловер, Polo Ralph Lauren

Меховой жилет

Если ты будешь активно двигаться, а на улице достаточно тепло, либо каток находится в крытом помещении, накинь жилет вместо куртки или пальто. Носи его с юбкой-шортами из фактурной ткани и водолазкой.

Что надеть, если парень пригласил тебя на каток
1. Коньки, Nordway. 2. Серьги, Michael Michaud. 3. Водолазка, Chobi. 4. Юбка-шорты, Topshop. 5. Сумка, Whistles. 6. Жилет, Miss Selfridge.

Блузка с бантом

В ожидании нового сезона «Королев крика» вдохновляйся образом любимой Шанель и иди на каток. Рецепт лука в духе героини сериала простой: блузка с бантом, персиковое пальто и юбка пастельного цвета. И не забудь про аксессуары – маленькую кремовую сумочку на цепочке и варежки с мехом.

Что надеть, если парень пригласил тебя на каток
1. Коньки, Nordway. 2. Полупальто, H&M. 3. Часы, Asos. 4. Варежки, Aldo. 5. Сумка, Love Moschino. 6. Юбка, Topshop. 7. Блузка, Monki