Что надеть на свадьбу: самые красивые платья для подружек невесты
Фото
Социальные сети Сидни Суини

Свадьба подруги — важное мероприятие, к которому стоит основательно подготовиться. Как правило, молодожены устанавливают определенный дресс-код и заранее сообщают гостям о предпочтительных оттенках в одежде. Прислушаться к этим рекомендациям — это не только хороший тон, но и залог твоих же красивых фотографий! Ведь эти рекомендации учитывают цвета декора на свадьбе.

Если же невеста с женихом не ставили никаких ограничений, то стоит придерживаться традиционной палитры оттенков для свадьбы: пастельные и приглушенные натуральные цвета, золото и серебро. Ни в коем случае не надевай платье белого или яркого оттенка, чтобы не затмить невесту: помни, что это, прежде всего, ее день, а наряды подружек (если вы и правда подружки 😅) должны выгодно подчеркивать и оттенять ее красоту. Лучше всего отдать предпочтение женственным и элегантным фасонам платьев: они как нельзя лучше подходят под тематику романтичного торжества.

Один из самых универсальных цветов, который включают в дресс-код практически каждой свадьбы, — бежевый. Это платье выглядит максимально нарядно и подойдет даже для самого роскошного торжества.

Платье с драпировкой
Реклама. www.lamoda.ru

Наверняка ты знаешь, что перья — один из главных трендов 2022 года. В сочетании с пудровым розовым цветом и шелковистой тканью они выглядят особенно эффектно!

Платье с перьями
Реклама. www.lamoda.ru

Если ты хочешь заполучить звание самой стильной подружки невесты, выбирай это платье 😉 Нежный бирюзовый оттенок и ультрамодный фасон — это идеальный match.

Платье с объемными рукавами
Реклама. www.lamoda.ru

Это один из самых классических фасонов вечернего платья. Он делает фигуру невероятно женственной!

Платье с высоким разрезом
Реклама. www.lamoda.ru

Нет ничего более универсального, чем платье-комбинация. Дополни образ легкой укладкой и нежным макияжем, и ты будешь просто очаровательна ✨

Платье-комбинация
Реклама. www.lamoda.ru

Голубой — еще один распространенный цвет свадебной палитры. Но необычная фактура и фасон точно не дадут тебе потерять индивидуальность 😏

Платье с открытыми плечами
Реклама. www.lamoda.ru

Воздушные воланы на рукавах придают этому платью особый шик, как и редкий серебристый цвет ткани.

Платье с воланами на рукавах
Реклама. www.lamoda.ru

В этом платье прекрасно все: нежный коралловый оттенок, современный фасон, красивый акцент на талии и правильная длина. Если хочешь сделать образ ярче, дополни его зелеными аксессуарами: получится потрясающе!

Платье с длинными рукавами
Реклама. www.lamoda.ru

Если свадьба, на которую тебя пригласили, буде максимально веселой и молодежной, то ты можешь выбрать и такой вариант платья. Сделать образ более нарядным тебе помогут вечерние аксессуары и макияж с прической.

Платье с поясом
Реклама. www.lamoda.ru

Рюши, бант, открытая спина и эти чудесные жемчужные пуговки: это платье — настоящее воплощение женственности.

Платье с бантом и открытой спиной
Реклама. www.lamoda.ru