Что надеть на вечеринку, кроме платья?

Кроп-топ и кюлоты

Золотой кроп-топ в пайетках идеально впишется в твой праздничный образ. Носи его с модными брюками-кюлотами и обязательно с обувью на высоких устойчивых каблуках. Иначе велика вероятность визуально укоротить себе ноги. И не забудь про интересные аксессуары, вроде сережек в виде елочных игрушек.

1/8

Футболка и юбка-миди

Ты не поверишь, но Новый год можно встречать и в футболке. Но не банальной скучной серой, а в такой, как у Markus Lupfer с губами в пайетках. А чтобы не выглядеть слишком повседневно, надень ее с яркой юбкой длины миди.

1/7

Юбка-карандаш и кроп-топ

Лучше всего на вечеринках смотрятся юбки с крупными пайетками. К такой отлично подойдет топ с геометрическим принтом или свитшот. Не бойся дополнить образ яркими аксессуарами – колье с губами и клатчем с веселыми надписями.

1/7

Легинсы и рубашка

Легинсы тоже могут весьма органично вписаться в новогоднюю атмосферу. Присмотрись к моделям из бисера или даже бархата. Но помни, носить их нужно с длинными блузками. А богемности образу добавит широкополая шляпа.

1/8

Топ и юбка с перьями

Пожалуй, встреча Нового года – единственное время, когда ты можешь надеть на себя самые блестящие, переливающиеся, золотистые вещи. Но на тот случай, если ты не особый фанат глиттера, то выбирай модный топ с юбкой в перьях. Клатч в виде откусанной шоколадки идеально впишется в такой лук.

1/7