Ломаешь голову над тем, что тебе носить этой весной? У нас есть решение – обнови гардероб по гороскопу. По мнению астрологов, у каждого знака свой стиль, а от выбора одежды зависят удача и благополучие. Чтобы раскрыть свой потенциал и быть в полной гармонии с собой, нужно понять, что подходит именно тебе.

Ищи свой знак и составляй список покупок.

Овен

Овны очень целеустремленные, деловые и активные. Конечно, у всех девушек-овнов разный стиль, но астрологи советуют тебе чаще носить оттенки красного и малинового. Эти цвета заряжают дополнительной энергией, чтобы хватило сил успешно закончить запланированные дела. Овны находятся в постоянном движении, поэтому их идеальный стиль для – спортивный. Стильный костюм и крутые кроссовки – вот, что тебе нужно!

Телец

Девушки, которые родились под знаком Тельца, самые женственные. Хотя они и любят одеваться практично, при этом все равно хотят выглядят элегантно. Если ты Телец, астрологи советуют приобрести пару женственных платьев и шикарные туфли, как у Кэрри Брэдшоу. Ты точно не пожалеешь о своем выборе.

Близнецы

Близнецы – очень общительные и активные девушки. Обычно они предпочитают стиль casual, но также следят за модой и покупают самые трендовые вещи последних сезонов. Твой счастливый цвет в гардеробе – бежевый. Он помогает Близнецам раскрыться и показать себя лучшей стороны. Из звезд-близнецов иконой стиля можно назвать Анджелину Джоли, а телесный цвет как раз один из ее любимых. 

Рак

Раки очень романтичные и, как никто другой, доверяют своей интуиции. Если ты Рак, то лучше всего выглядишь в нежных струящихся платьях с цветочным принтом и легких плиссированных юбках. А еще тебе очень идут классические цвета: серый, жемчужный и синий. Астрологи уверены, что такой стиль помогает Ракам обрести гармонию.

Лев

О Львах всегда говорят, что они самые творческие. При этом им идет строгий, деловой и классический стиль. Астрологи говорят, что дорогие ткани подчеркивают их стать и благородство. Так что смело надевай красивый пиджак, юбку-футляр и элегантное пальто. Лучший цвет для львов – синий. Если тебе нужен образец совершенного «львиного» стиля, то это Меган Маркл. Она часто одевается в изящные деловые костюмы и элегантные пальто, которые, согласись, очень ей идут. А все потому, что она львица! Р-р-р :)

Дева

Дева – очень строгая и дисциплинированная личность. В одежде этот знак предпочитает придерживаться такого же стиля, выбирая брюки в клетку, строгие платья-трапеции и костюмы-двойки в стиле Саманты Джонс. Классические образы позволяют Девам держать марку, всегда выглядеть аккуратно и собранно. Если хочешь произвести хорошее впечатление, ты знаешь, что выбрать.

Весы

Весы больше других знаков любят искусство во всех его проявлениях: они настоящие эстеты и всегда одеты со вкусом. Весы часто следуют последним модным тенденциям и любят яркие аксессуары. Астрологи рекомендуют приобрести тебе яркую верхнюю одежду, ботильоны или юбку с заметным принтом. 

Скорпион

Угадай, какой знак – главный поклонник черного? Считается, что этот цвет помогает Скорпионам располагать к себе людей и даже чуть-чуть на них влиять. Чаще всего представительницы этого знака предпочитают два стиля в зависимости от повода. В обычной жизни они носят casual, а вот на вечер выбирают роскошные платья с вырезом на спине или глубоким декольте. Посмотри, как одевается Скарлетт Йоханссон, к примеру.

Что касается тебя, то дополнить стиль этой весной помогут симпатичные «мамины» джинсы и классный кашемировый топ.

1/2

Стрелец

Стрельцы, как правило, девушки практичные и покупают хорошие вещи, которые долго прослужат. Но иногда представительницы знака буквально живут моментом и могут спустить все деньги на очень приглянувшееся платье или сумочку. Такой характер у знака, потому что их планета – Юпитер, и они склонны делать что-то непредсказуемое.

Если ты Стрелец, то в этом сезоне выбирай этнический стиль в одежде: платья с узорами и вышивкой или африканские браслеты – ориентируйся на свой вкус.

Козерог

Козероги – самые рациональные представители гороскопа. Если ты Козерог, то наверняка комфортно чувствуешь себя в одежде серого, оливкового и темно-синего цветов. И не удивительно, ведь это главные цвета твоего знака. Астрологи говорят, что для сохранения внутренней гармонии лучше всего собрать базовый капсульный гардероб и иногда разбавлять его модными вещами.

Водолей

Ты наверняка обожаешь шопинг, ведь для тебя это целый ритуал? Так у всех Водолеев. А еще у них есть одна проблема – из-за страсти к покупкам в шкафу скапливается слишком много одежды. Именно по этой причине в их стиле полный раздрай. Леопардовые колготки, неоновые вещи, казаки… Чтобы сделать свой гардероб более упорядоченным, добавь в него несколько классических вещей, которые можно носить каждый день.

Рыбы

Мягкие и поэтичные – так описывают Рыб. Они любят не привлекающую внимание одежду, но всегда выбирают что-то женственное. Раз уж тебе не нравится эпатаж, то чуть-чуть разбавить строгий образ помогут ювелирные украшения и одежда морских цветов – синего и голубого. По мнению астрологов, такой стиль точно будет тебя вдохновлять.

Надеемся, что ты теперь ты знаешь, что тебе идет больше всего, и точно не прогадаешь с новыми покупками!:)