Фестиваль музыки и спорта, успевший стать символом веселого и активного лета, пройдет в трех городах России: 29 и 30 июня в Санкт-Петербурге, 20 июля в Москве, 7 сентября в Сочи. Организаторы объявляют старт продаж самых первых билетов Early Bird, раскрывают первые имена мощного лайнапа, включая иностранных хедлайнеров, а также расписание насыщенной спортивной программы.

На Locals Only!2019 особое внимание уделят неотъемлемой части события – спорту. В этом году организаторы решили сфокусироваться на развитии в России молодых олимпийских видов спорта и расширении их присутствие на площадках: среди них серфинг, скалолазание, скейтбординг, стритбол, BMX и бейсбол.

Что нас ждет на Locals Only!2019: Пошлая Молли, Bhad Bhabie и новые олимпийские виды спорта

Санкт-Петербург

Фестиваль в Санкт-Петербурге пройдет 29 и 30 июня на территории общественного пространства «Порт Севкабель» и будет включать акваторию Невской губы.

Гостей ждет сочная музыкальная программа. Среди иностранных хедлайнеров энергичный хип-хоп дуэт с узнаваемым звучанием Rae Sremmurd, уроженец Солнечной Флориды с уникальным стилем Denzel Curry.

Также в России впервые выступит интернет-сенсация, покорившая западную рэп-сцену – Bhad Bhabie.

На двух сценах также выступят российская рок-группа Мачете, команда Пошлая Молли, успешно совмещающая поп-панк с электронной музыкой и фрешмэн OFFMi, успевший завоевать широкую популярность аудитории.

Это не все имена лайнапа события в Санкт-Петербурге – новые артисты объявят в следующих анонсах.

На площадке также пройдет Чемпионат России по вейкскиму и вейксерфингу, а любители смогут проверить свои силы в этом виде спорта. Также все желающие смогут попробовать свои силы в скейтбординге, стритболе и BMX.

Что нас ждет на Locals Only!2019: Пошлая Молли, Bhad Bhabie и новые олимпийские виды спорта

Москва

Впервые едут в Москву и отвечают за музыкальную часть нью-йоркцы American Authors, раскачавшие немало мировых фестивалей своими хитами. Также жди на площадке Мачете, Пошлую Молли и OFFMi.

Среди первых заявленных активностей – любительские контесты по скейтбордингу, BMX и скалолазанию. Впервые на фестивале представят бейсбол: гости смогут поупражняться в этом экзотическом для России виде спорта на специальном тренажере.

Locals Only!2019 в Москве пройдет 20 июля на территории спортивного комплекса «Лужники».

Что нас ждет на Locals Only!2019: Пошлая Молли, Bhad Bhabie и новые олимпийские виды спорта

Сочи

На сцену выйдут успевшая стать культовой рок-группа Звери, основатель рэп-батл коммьюнити Slovo, краснодарский битмейкер и рэп-артист PLС и группа Мачете.

Гости поболеют на трибунах Чемпионата России по вейксерфингу и вейкскиму, а также смогут поучаствовать в соревнованиях по BMX, скейтбордингу и не только.

Фестиваль в Сочи станет первым крупным спортивно-музыкальным событием, которое пройдет в порту «Имеретинский».

Что нас ждет на Locals Only!2019: Пошлая Молли, Bhad Bhabie и новые олимпийские виды спорта