Сейчас Розэ активно занимается сольной деятельностью, а это значит, что мы можем рассмотреть ее личность поближе, не отвлекаясь на других прекрасных участниц BLACKPINK. Итак, что же нового мы узнали за время промо и релиза ее песен и клипов?

Однажды Розэ потеряла страсть к музыке

В своем первом ролике на Ютубе айдол рассказала фанатам про случай, когда в детстве, занимаясь долгое время игрой на пианино, в какой-то момент Розэ пришла мысль о том, что все это бесполезно. И вот несколько лет назад, как говорила айдол, у нее этот кризис повторился. Но она смогла найти в себе силы и продолжить дальше создавать и исполнять музыку.

У айдола есть дурацкая привычка

Айдол любит щелкать костяшками пальцев на руках! 😱 Недавно айдол участвовала в одном веселом интервью, в котором на вопросы о себе за нее отвечала сестра Элис. И на вопрос о «раздражающих привычках», Элис ответила, что Розэ постоянно «щелкает костяшками пальцев». Что очень сильно может раздражать людей, находящихся рядом с айдолом.

Имя Розэ выбрал для айдола папа

Все в том же видео-интервью на своем канале айдол рассказала еще один интересный факт из своей биографии — как она получила свое английское имя.

Я родилась в Новой Зеландии, поэтому мне нужно было английское имя. Родители купили книжку с именами и, кажется, папа чаще в нее заглядывал. Они все перебирали разные варианты, пока не наткнулись на «Розану». По-моему, именно папе это имя показалось очень милым, поэтому он и выбрал его для меня. Придется спросить его еще раз, но, насколько я помню, Розэ мне выбрали именно так».

Что нового о Розэ из BLACKPINK узнали фанаты?