Нашумевший музыкальный фестиваль собрал вокруг себя всевозможные новости, все звезды по очереди оказывались в центре событий. Исключением не стали и экс-возлюбленные The Weeknd и Белла Хадид, которые были неоднократно замечены целующимися. По крайней мере, так утверждают источники портала E! News. Что это: яркая атмосфера Коачеллы с бурей эмоций или обдуманный шаг на пути к воссоединению?

Пара рассталась в ноябре 2016, после чего The Weeknd заводил другие отношения, в том числе, с Селеной Гомес. Все это время Белла испытывала чувства к бывшему бойфренду и хотела быть особенной, поделился неизвестный источник с изданием E! News. 

«Они уже некоторое время тайно встречаются, но это все неофициально», заявил источник. 

Другой инсайдер сообщил порталу US Magazine, что на закрытой вечеринке в честь новой линейки Kylie Cosmetics молодые люди вели себя открыто, не скрываясь от чужих глаз «целовались всю ночь». На презентации они все время проводили вместе и выглядели очень счастливыми. Тем не менее, на том же фестивале The Weeknd прогуливался за руку с Чантел Джефрис, бывшей Джастина Бибера. Что бы это могло означать? 

В общем, на данный момент никакой официальной информации нет, а источник пожелал остаться неизвестным.

Так что о воссоединении The Weekndа и Беллы Хадид пока говорить рано. Будем следить за новостями.