Новый Год уже совсем скоро, и все начинают судорожно искать подарки для родных и близких. Мы уже придумали, что можно подарить подруге, теперь пришло время подумать над подарком парню. Чтобы облегчить тебе жизнь, мы придумали целых 18 идей для подарка твоему любимому человеку.

Ремень

А лучше два! Поверь, если ты подаришь ему два качественных ремня, например, черного и коричневого цвета, их ему хватит до конца жизни, и он будет очень тебе признателен :)

Что подарить бойфренду на Новый год: лови 18 классных идей

Носки

Не спеши пролистывать дальше. Кто бы что ни говорил насчет носков, это действительно хороший и нужный подарок. Главное дарить не обычные черные, которых у твоего парня и так много, а что-нибудь стильное с интересным рисунком.

Признай, тебе и самой куда приятнее надевать красивые носочки с ананасами  :)

Вот и твой парень будет не против таких. Будь уверена, что пока он не износит все красивые носки, что ты ему подарила, к обычным он даже не притронется :)

Свитер

Что может быть лучше, чем теплый согревающий свитер, подаренный на Новый Год любимой девушкой? Впереди еще целых два месяца холодной зимы, так что не дай парню замерзнуть :)

Термос

Очень удобная и нужная вещь!

В холодную погоду брать с собой в школу или универ термос с чаем самое то :)

К тому же это здорово позволяет экономить деньги, ведь теперь самый вкусный чай, какао или кофе всегда с собой. Выбери интересный дизайн кружки, чтобы ему было в радость брать ее с собой. А если не можешь найти подходящий рисунок, то купи обычный термос и замени в нем рисунок.

Да, такие термосы, как на фотографии, разбираются: у них откручивается крышка. Затем из нее можно вытащить бумагу с рисунком, которая там была. Ты можешь распечатать нужную картинку, приложить ту бумагу, которую вытащила из термоса, вырезать такую же форму у своей картинки и вставить туда.

Теперь у твоего бойфренда будет уникальная кружка с твоим авторским дизайном :)

Настольная игра

Настольные игры всегда ассоциируются с чем-то уютным, поэтому это прекрасный подарок на Новый Год. На каникулах можете собраться с друзьями или вдвоем и поиграть за чашечкой какао :)

Книга

Лучший подарок, как говорится :) Узнай, какие жанры ему нравятся, и вперед в книжный. Если добыть информацию тебе все же не удастся, то сейчас существуют магазины, где обложку полностью заклеивают другой бумагой, на которой кратко пишут, о чем книга.

Ты сможешь выбрать понравившийся сюжет, и книга будет сюрпризом для вас обоих.

Внешний аккумулятор

Мы все постоянно пользуемся гаджетами, поэтому, когда садится зарядка на телефоне, это чуть ли не конец света :) Вот почему внешний аккумулятор (powerbank) будет прекрасным подарком, который всегда выручит в такой ситуации.

Наушники

Если у твоего парня по какой-то причине нет наушников, то это определенно повод их ему подарить. Ведь с музыкой живется гораздо веселее :)

Кошелек или портмоне

Как бы твой парень ни сопротивлялся кошелькам, потом он скажет тебе спасибо. Ведь ты хоть немного освободишь место в его карманах и уменьшишь риск того, что деньги потеряются, выпав из штанов, как это часто бывает :)

Квест

Можно сходить в специальные квест-комнаты или придумать квест самой. Такое приключение запомнится надолго!

Ты можешь устроить парню настоящее романтическое приключение.

Например, чтобы он, собирая подсказки, прошелся по всем памятным для вас местам города и в итоге нашел тебя в вашем любимом кафе.

Рюкзак

Как ты не можешь представить себя, выходящей на улицу без сумки, так и твой парень вряд ли покинет дом без рюкзака. Это же просто гениальное изобретение! Можно найти действительно удобный и стильный рюкзак, в котором поместится все, что может понадобиться во время прогулок.

Клавиатура или компьютерная мышь

Хорошая мышь или клава могут стать прекрасным подарком для любителя поиграть в компьютерные игры. Не очень приятно, когда во время игры залипают клавиши или случайно прожимается двойной клик на мыши. Поэтому качественные устройства могут очень порадовать твоего геймера.

Правда, стоят такие вещи немало, так что рассчитывай минимум на пару тысяч. В таком подарке самое главное качество, а за него приходится платить.

Фитнес-браслет

Сейчас модно следить за своим здоровьем, поэтому такой подарок весьма актуален.

Хороший фитнес-браслет заменит твоему парню и часы, и браслеты, и фитнес-трекеры.

Три в одном :)

Билет на концерт

Если ты знаешь, что его любимая группа приезжает в ваш или соседний город и твой парень очень хотел бы пойти на концерт, то ты будешь самой лучшей девушкой, если подаришь ему билеты :)

Талоны на желания

Если с бюджетом у тебя все не так хорошо, как хотелось бы, то это идеальный вариант. Оформи красиво картонные карточки, напиши там, что это купон на одно бесплатное желание.

Помни только, что желания должны быть в пределах разумного :)

Ему будет приятно, что ты готова исполнить для него все, о чем он мечтает. Это очень милый и романтичный подарок на Новый Год.

Гитара

Если твой парень обожает музыку, то гитара будет прекрасным подарком.

Летом вы сможете собираться теплыми вечерами и петь песни у костра…

Ему как раз хватит времени подготовиться к таким посиделкам :)

Регистратор на машину

Если у твоего бойфренда уже есть машина, но нет видеорегистратора, то такой подарок будет очень кстати. Вот увидишь, парень очень обрадуется :)

Обучение на сноуборде/лыжах

Зимой можно весело провести время, катаясь на лыжах, санках и сноубордах. Если на санках кататься могут все, то с лыжами и бордом у многих проблемы.

Оплати парню пару часов с инструктором, чтобы потом вместе покорять горы.

Надеемся, что эти идеи вдохновят тебя на выбор хорошего подарка парню :)