Парфюм

Это может быть мужественный аромат с нотами можжевельника и бергамота, дерзкая композиция на основе аккордов абсента, мускуса и черной ванили или и вовсе унисекс-парфюм с имбирем, маслом апельсина и чая, который ты сможешь у него позаимствовать.

1/8

Аромат Y Live Eau De Toilette Intense, YSL Beauté

Кремы и лосьоны

Все зависит от того, сколько лет твоему брату и какая у него кожа. Поверь, подросток точно будет рад хорошему набору средств, которые сузят поры и уменьшат покраснения. Для тех, кто постарше, можно подобрать лосьон после бритья или увлажняющий крем.

1/7

Набор Charcoal Detox, Erborian

Клевый шмот

23 февраля отличный способ привнести в стиль твоего братика что-нибудь новенькое, подарив ему классный свитшот или худи. А если он модник предложи ему вельветовые штанишки или накидку в виде бронежилета.

1/10

Levi`s

Кросы

Для братика не жалко и потратиться, поэтому кроссовки все еще лучший вариант. Идем в Street-beat (на сайт или в ТЦ) и ищем там пару, которая больше всего подходит по стилю твоему братишке. Кстати, в магазине зачастую представлены классные скидки.

1/6

Street-beat

Техника

Ну и в конце концов, можно подарить технику. Кто-то может позволить себе приобрести ноутбук, кто-то полароид, а кто-то милую мышку. Все это не важно, главное внимание.

1/6

HP Smart Tank