Аларм! До Нового года осталось всего ничего. Большинство из нас не успели закупиться подарками, поэтому лови самую нужную подборку. Учти, что сейчас во многих магазинах скидки, можно здорово сэкономить.

Правда, бежать лучше в ТЦ — курьеры, они же местные Деды Морозы, сейчас в полной запаре.

Новогодние аксессуары

Небольшие и недорогие атрибуты Нового года прекрасно подойдут для знакомых и коллег. Все любят новогодние мелочи, типа носочков и колпаков. За ними вперед в Ostin — у них самый большой ассортимент со скидками.

1/3

Уютные тапочки

Неожиданным подарком станут ugly-тапочки от Crocs. Идеально для ценителей спортшика, стиля и комфорта — например, для старшего брата или любимого тренера.

Пижамки для безделья

Кто из нас не мечтает о долгих выходных, чтобы наконец посмотреть все вышедшие сериальные новинки? Лучше всего делать это в новой пижамке. Специально к Новому году Tezenis выпустили коллекцию с праздничными орнаментами. Тепло, красиво, на года!

1/3
Tezenis
Фото:
архивы пресс-служб

Дорогие очки

Если ты честно откладывала деньги на подарок тете или моднице-подруге, не забывай про главный аксессуар — очки. Можно подарить компьютерные (пригодятся всем!) или солнцезащитные (на будущее). Плюс: стильно, прослужат долго. Минус: дорого.

1/3
Giorgio Armani

Милые украшения

Аксессуары лучше всего дарить маме, сестре или бабуле, о чьих предпочтениях ты хотя бы догадываешься. С блестящим презентом тебе поможет Pandora и их бесконечные акции. Как вариант — попросить такую прелесть в подарок себе :)

Радости для эстетов

Есть среди нас и такие, к кому не подступиться — за тонкое чувство вкуса назовем их эстетами. Подобрать подарок тому, кто ничего не хочет, возможно. Делай ставку на благовония, минималистичные сумки (продукты носить) и трендовые перчатки (защищаться от зимних ветров).

Сладости

Есть два типа людей: кто любит сладкое и кто врет, что не любит. Найти вкусный подарок — дело простое, достаточно заглянуть в ближайший супермаркет. Но чтобы презент не выглядел, как будто ты выбирала его в спешке, делай ставку на объем и праздничный дизайн. Например, купи не коробочку «рафаэллок», а целый торт!

Raffaello
Raffaello
Фото
Raffaello

Наушники

В нашем громком мире иметь наушники с функцией шумоподавления — не роскошь, а необходимость. Выбирай беспроводные модели, они наиболее актуальны и удобны в путешествии.

Sony
Sony
Фото
Sony

Декор для дома

Новогодних игрушек и аксессуаров много не бывает! Делай ставку на праздничные цвета - белый, красный и зеленый, мотивы природы и приятные для рук материалы.

Даже в подборе новогодних сувениров можно позаботиться о человеке: к примеру, человеку, у которого кот постоянно валит елку на пол, дари игрушки не стеклянные, а мягкие :)

IKEA
IKEA
Фото
IKEA

Эко-радости

Поддержи модную в 2019 тему заботы о природе и в подарках.В идеале, конечно, думать немного шире: использовать упаковочную бумагу, которую можно использовать вновь, выбирать материалы, подходящие для переработки, и стараться вообще покупать поменьше. Минималистичная металлическая трубочка — идеальный презент для современных девушек.

EXCLAiM
EXCLAiM
Фото
EXCLAiM

Стакан с трубочкой

Сломай систему и подари зимой кружку для холодных напитков. Будет повод взять человека за руку, чтобы согреть :) К тому же, такая кружка заменит пластиковые стаканчики, а потом ее можно переработать — все та же забота о природе!

Что подарить человеку, которому ничего не надо: новогодняя подборка из приятных мелочей
Фото
@starbucksrussia