Что подарить девушке-Тельцу: идеальные сюрпризы, которые ей точно понравятся

Выбирая подарок девушке-Тельцу, приготовься к тому, что нужно будет хорошо потратиться. Дело в том, что этот знак зодиака не любит дешевые безделушки плохого качества. Да и к тому же эти девушки предпочитают полезные и практичные подарки. Обладая хорошим вкусом, Телец любит все красивое и старается окружать себя эстетически привлекательными предметами.

Если тебе хочется преподнести в подарок деньги, но ты сомневаешься, что подруга оценит такой подарок, то ты ошибаешься! Смело дари ей нужную сумму в красивом конверте с милой открыткой. На такое «подношение» она точно отреагирует положительно, нисколько не расстроившись и не смутившись, так как точно знает, на что потратить подаренную сумму, чтобы извлечь из подарка максимальную пользу.

Перед тем, как приступить к выбору подарка, давай определимся что точно дарить не стоит:

  • Простые безделушки. Представительница этого знака зодиака предпочитает качественную и дорогостоящую бижутерию, поэтому обычные и дешевые украшения она не оценит.

  • Подарки с юмором. Тельцы обладают своеобразным юмором, поэтому твоя шутка может быть понята в плохом ключе. Телец сам по себе достаточно серьезный знак, поэтому не стоит рисковать и дарить то, что может восприниматься оскорбительно.

  • Книги. Их можно дарить только при условии, что ты точно знаешь какой жанр любит твоя подруга. Обычно Тельцы не любят романтику и фантастику, ведь они слишком реалистично смотрят на мир и такие книги могут казаться небылицей.

Теперь, когда мы рассказали тебе, что точно дарить не стоит, давай посмотрим, какие подарки твоей подруге точно понравятся!

Что подарить девушке-Тельцу: идеальные сюрпризы, которые ей точно понравятся

Классическая сумка (или другой аксессуар)

Тельцы — это модники, которые готовы менять свой наряд несколько раз в день. Они уверены, что одежды и аксессуаров много не бывает. Только вот если с размером кофточки можно прогадать, то с сумочкой точно никаких проблем не будет! Лучше всего дарить классику, чтобы ее можно было сочетать с любым нарядом.

Сумка из высокотехнологичной искусственной кожи с двумя отделениями, и карманом-средником на молнии. В комплекте — съемный регулируемый плечевой ремень.

Сумка Keddo
Реклама. www.lamoda.ru

Палетка теней

Наверняка твоя подруга не ступит и ногой на улицу без косметики! Девушка-Телец просто обожает краситься, поэтому подарок в виде бьюти-средства всегда будет полезен для нее. Тональный крем советуем не дарить, ведь можешь подобрать не тот тон, а вот водостойкая тушь или палетка теней — это беспроигрышный вариант.

Широкая палитра из 45 оттенков с матовым, сатиновым, шиммерным или металлическим финишем включает в себя все необходимые тона и полутона для создания любого образа.

Палетка теней для век REVOLUTION
Реклама. www.podrygka.ru

Парфюм

И еще раз: Тельцом управляет планета Венера, отвечающая за красоту. Поэтому все, что связано с бьюти-сферой, можешь смело дарить своей подруге. Если говорить об ароматах, то Тельцам больше всего подходят легкие и сладкие (ассоциирующиеся с весной).

Аромат цитрусовый, цветочный. Верхние ноты: розовый перец, горький апельсин, красная смородина. Ноты сердца: зеленый чай, жасмин, пион, фиалка. Ноты шлейфа: кедр, амбра, мускус с оттенком мха.

Туалетная вода Moschino Funny
Реклама. www.lamoda.ru

Ювелирное украшение

Девушки-Тельцы ценят эстетические подарки, которые смогут как-то улучшить или преобразить их внешность. Они обращают внимание на детали, так что можешь смело дарить стильное украшение — подвеску, серьги или браслет.

Подвеска цветная с мишками TEDDY

Подвеска Hatparad TEDDY
Реклама. www.lamoda.ru

Подписка на КиноПоиск HD или другой онлайн-кинотеатр

Если твоя подружка — киноман, то обязательно оценит презент с подпиской на какой-нибудь стриминговый сервис. Тельцы обожают проводить вечера под уютным пледиком и за просмотром какого-нибудь сериальчика. Это невероятно приятно — смотреть любимые фильмы и сериалы в отличном качестве без рекламы. Уж ты-то понимаешь!

Фотоаппарат моментальной печати

Фотоаппарат позволяет видеть многим красоту в обыденных и повседневных вещах, а если такой техникой пользуется Телец — это становится в два раза красивее. Твоя подруга 100% любит фотографироваться и фотографировать все, что ее окружает. Так зачем же ограничиваться камерой мобильного телефона? Подари ей фотоаппарат моментальной печати, сделайте много-много совместных снимков на память! Можно приобрести еще и специальный фотоальбом для фото.

Сертификат в магазин канцелярских принадлежностей

Лучше дарить именно сертификат, ведь именинница лучше знает, что ей нужно. А если у магазина нет сертификата, то можно собраться и поехать вместе выбирать подарки, а ты просто заплатишь. Конечно, это испортит момент «сюрприииз», но девушка-Телец будет лишь рада тому, что ты решила доверить выбор ей, а не купила вещь, которая будет только валяться.

Кофемашина

Девушка-Телец будет просто в восторге от такого подарка! Она очень любит начинать свое утро с чашечки горячего кофе, поэтому кофемашинка стоять без дела точно не будет. Можно найти как дорогие и навороченные варианты, так и попроще и бюджетнее. И то и то будет хорошим помощником! На самом деле, ты можешь выбрать и другую бытовую технику, которая поможет поддерживать домашний уют. Твоя подруга будет только рада, ведь она старается создавать уют и эстетику вокруг себя, а дом — не исключение.

Деньги в конверте

Мы с этого начали, но еще раз отметим: Тельцы — самый материальный знак. Так что финансы для них — лучший подарок. Твоя подруга или девушка будет счастлива потратить бабосики на то, что ей действительно необходимо.

Подписывайся на theGirl!