Что подарить Льву по знаку зодиака: идеальные сюрпризы для девушек и парней

Выбор подарка на день рождения — ответственное дело, особенно, когда речь заходит о Львах. Люди, родившиеся в период с 22 июля по 23 августа, харизматичны, самоуверенны и решительны. Для них также характерна любовь к творчеству и роскоши, поэтому презенты для них должны быть запоминающимися, дорогими, а самое главное — подготовленными с душой. Львы не оценят безделушки или что-то некачественное, так что наш тебе совет: если есть возможность купить что-то известного и престижного бренда — покупай. Кстати, представители этого знака зодиака очень щедры, поэтому по отношению к себе они тоже не ждут скупости :)

Так какой же подарок западет Льву в самое сердце? Мы составили список! 👇

Лучшие подарки для девушки-Льва по знаку зодиака

Платье-комбинация

Львицам важно чувствовать себя роскошно всегда и везде: на работе, на дискотеке, в школе, в магазине и даже дома. Именно поэтому представительницы этого знака зодиака оценят качественную (и непременно красивую) одежду для дома и сна.

Платье-комбинация — это та вещь, в которой ощущается не только легкость и комфорт, но и соблазнительная красота. Только помни, что ночной наряд — подарок интимный. Поэтому если ты выбираешь сюрприз для сестры, не самой близкой подруги или коллеги, то лучше отдай предпочтение чему-то другому из списка. Но если презент предназначен для любимой девушки, то смело дерзай! Не сомневаемся, что комбинация порадует не только твою girl, но и тебя. 😉

Платье из 100% натурального шелка.

Комбинация Intimissim

Что пишут в отзывах: Очень хорошая комбинация, приятная к телу, качественная, бежевый красивый!

Реклама. www.lamoda.ru

Ювелирное украшение известного бренда

Лев — это огненный знак зодиака, поэтому желательно, чтобы украшение было сделано из золота. Огненные девушки обожают ювелирные изделия, поэтому выбирай все, что угодно: кольцо, кулон, браслет или серьги. Желательно, чтобы изменница знала бренд изделия: так ей будет еще приятнее.

Нежная подвеска, выполненная в форме розы, сочетает в себе серебро и гальваническое золото. После такого подарка девушка точно почувствует себя принцессой Белль из сказки «Красавица и чудовище».

Подвеска Ice&High Collection
Реклама. www.lamoda.ru

Стильная картина для интерьера

Львы любят подарки, которые привнесут красоту и уют в их жилище. К таковым можно отнести картину, которая идеально впишется в интерьер. Но прежде чем делать такой презент, лучше заранее задать вопрос девушке, творчество каких художников ей нравится, чей стиль ближе. Если четкого ответа так и не последовало, можно подарить что-то на свой вкус, но важно, чтобы картина не была аляпистой. Лучше отдать предпочтение нейтральным оттенкам.

Картина без какого-либо четкого рисунка напоминает небо, глядя на которое невольно начинаешь представлять интересные образы.

Картина 30х40 см
Реклама. www.lamoda.ru

Подарочный сертификат в магазин косметики

Какая девушка, любящая ухаживать за собой, откажется от такого крутого подарка как подарочный сертификат в косметический магазин? Правильно, никакая. А уж Львицы просто обожают покупать бьюти-продукты. Так что, если тебя до сих пор терзают муки выбора, просто подари своей подруге или девушке сертификат на шоппинг: она сама купит то, что ей по душе. Поверь, Львица будет счастлива!

Купон в SPA-салон или на творческий мастер-класс

Этот подарок имеет в большей степени эмоциональный характер, нежели материальный, но от этого его ценность ничуть не снижается. Ты можешь подарить своей подруге/возлюбленной/родственнице целый день, который она проведет в SPA-салоне, ей будут делать расслабляющий массаж, бьюти-процедуры, в общем, полный релакс.

А также рассмотри вариант с творческой составляющей. Если ты точно уверен(а) в том, что девушка будет в восторге от мастер-класса по созданию собственного аромата, или вы вместе решили посетить гончарную мастерскую, чтобы повторить культовую романтичную сцену из фильма «Приведение» (вариант для пары), не откладывай покупку купона, чтобы забронировать места на нужную дату.

Что подарить Льву по знаку зодиака: идеальные сюрпризы для девушек и парней
Фото
Canva

Лучшие подарки для парня-Льва по знаку зодиака

Классный гаджет

Парни-Львы любят практичные и в то же время дорогие подарки, поэтому техника — действительно классный вариант. Это может быть новый телефон, планшет, беспроводные наушники Apple. Но что делать, если твоя сумма для презента довольно ограничена, так как все вышеперечисленное явно будет выше 5 тысяч рублей. Рассмотри наручные умные часы с большим количеством функций.

Модная толстовка со смыслом

Согласись, что нет ничего лучше, когда ты совершаешь какую-то крутую покупку, а все деньги от нее идут на помощь нуждающимся. Существует большое количество фондов, куда переводятся деньги после приобретения определенного товара. Поэтому присмотри для своего парня свитшот, худи, футболку… Да все что угодно, а заодно расскажи ему в момент вручения, что все средства пошли в помощь тем, кому это было действительно необходимо.

При покупке худи Smerch feat Доброшрифт «Добро внутри» ты помогаешь детям с ДЦП и их семьям получить постоянную комплексную поддержку — специализированную мебель и средства технической реабилитации.

Худи «Добро внутри»
Реклама. www.lamoda.ru

Стильный рюкзак

Рюкзак — незаменимая вещь, которая всегда должна быть под рукой. Круто, если он будет со множеством отделений, кармашков. Тогда твой парень точно не забудет что-то действительно важное для него. Ну и плюс обязательно смотри, чтобы внешний облик рюкзака подходил к аутфитам человека, отмечающего свой день рождения, иначе Лев закинет подарок в темный шкаф и еще долго не будет вспоминать о нем.

Рюкзак, выполненный из текстильного материала, подойдет активному и спортивному парню.

Рюкзак PUMA Patch Backpack
Реклама. www.lamoda.ru

Эксклюзивное издание любимой книги

Львы любят быть обладателями таких вещей, которые приобрести не каждому под силу. Да, в эпоху интернета, наверное, вряд ли найдется что-то, что было бы невозможно найти. Но все же эксклюзивный товар=дорогой товар. Если ты готова преподнести парню такую вещь с дорогим ценником, то день рождения — идеальный повод. Узнай, что хотел бы видеть парень у себя в коллекции (книга, ювелирное изделие, предмет для интерьера).

Любимый парфюм

Выбор парфюма — это сложный процесс. Предпочтения у каждого человека могут максимально разниться. Но для того, чтобы точно не прогадать, рекомендуем или заранее спросить у парня, что же ему нравится, а если хочется сохранить интригу до самого дня рождения, то лучше всего обратить внимание на название аромата (вероятно, ты увидишь флакон, находясь дома у этого человека). Ну а если такой возможности у тебя нет, посмотри, может, он носит парфюм с собой.

  • Идеальный парфюм можно купить в онлайн-магазине Л`Этуаль с приятной скидкой по промокоду SUNNY. Не забудь прочитать условия его использования, чтобы скидка точно сработала!

В этом милом медвежонке скрывается пряный, древесный, амбровый аромат. Возможно, парню нравится звучание именно этих нот.

Что подарить Льву по знаку зодиака: идеальные сюрпризы для девушек и парней