Что подарить на 8 марта: гид по подаркам

Нежные аксессуары пастельно-розовых и персиковых оттенков из новой коллекции «I LOVE YOU» от Victoria`s Secret напоминают о первых цветах, показавшихся после зимы, а значит, отлично подойдут в качестве подарка на 8 марта. Косметичка, украшенная кружевными тканевыми розами, особенно понравится элегантным и романтично настроенным девушкам. В таком красивом и, что немаловажно, функциональном аксессуаре так приятно хранить блески для губ, тени, румяна, помаду и другую косметику. 

1/2
Косметичка Victoria`s Secret

Еще одним модным подарком к празднику станут очаровательные клатчи от FixDesign с традиционным для бренда металлическом бантиком. Яркие сумочки на тонком ремешке присмотри для своей подруги, а вот более сдержанные, нейтральных расцветок клатчи точно порадуют твою маму. 

1/10
Клатч FixDesign

Специально к весне бренд LUSH выпустил новую ароматную пену для ванны «Роза», которая сделана вручную. По обещанию производителя, она превратит обычную вечернюю ванну в путешествие через горы волшебных пузырьков. Дуэт масла шиповника и мелко натертого какао-масла смягчит воду, а роза и лимон подарят незабываемый аромат.

Что подарить на 8 марта: гид по подаркам
Пена для ванны «Роза», LUSH

В преддверии 8 марта бренд Swatch представил новую модель часов – Blossoming Love, которая спрятана в оригинальной упаковке в виде цветочного горшочка. Мы убеждены: такое чудо оценит каждая девушка. Стоимость часов 2650 рублей. 

Что подарить на 8 марта: гид по подаркам
Часы Blossoming Love, Swatch

Новая коллекция масел для губ от NIVEA порадует нас этой весной легким ягодным ароматом малины, теплыми нотами ванили и макадамского ореха и сладким ароматом карамели. Все три новинки делают кожу губ невероятно мягкой. 

1/3
Масло для губ «Макадомский орех и ваниль», Nivea

Духи La Tentation de Nina с ароматом, как пирожное macaron. С первых нот итальянский бергамот постепенно смягчает свои цитрусовые грани, позволяя проявиться пикантности грейпфрута. Малина, миндаль, лимон и абсолют болгарской розы сливаются в удивительном аккорде macaron. Бурбонская ваниль, белый мускус и сандал завершают этот головокружительный вихрь чувственности. Стоимость новинки 3000 рублей. 

Что подарить на 8 марта: гид по подаркам
Духи La Tentation de Nina, Nina Ricci