Уход

Даже если твой папа мужественный и строгий, он тоже хочет, чтобы его лицо и волосы выглядели ухоженными. Да и к тому же все мы периодически страдаем от сухости и шелушений. И если с ними не бороться на начальном этапе, это может привести к очень печальным последствиям. Например, на коже появятся трещинки, избавиться от которых будет уже не так просто.

Не стоит дарить ему гель для душа с фруктовым ароматом, а вот хороший увлажняющий крем или масло для бороды — хороший вариант. Можешь обратить внимание и на антивозрастные средства.

Обувь и аксессуары

Папе всегда можно подарить несколько вещей: красивый галстук или портфель для работы, просторную рубашку или кроссовки для выходных, а еще что-нибудь в камуфляжных оттенках для охоты и рыбалки. Кажется, все отцы одинаковые :)))

1/10

Levi`s

Компьютерные помощники

В основном папы работают в офисах, поэтому логично подарить им что-нибудь технологичное. Например, модную мышку, принтер или рюкзак, в котором можно переносить ноут. А если у твоего папы уже все есть, подари ему полароидную камеру — не ошибешься.

1/5

HP Omen 600 mouse