Что подарить парню-Деве по знаку зодиака: 8 бесподобных идей
Фото
Canva

Влюбленные люди стремятся сделать все возможное, чтобы лишний раз порадовать свою вторую половинку. Особенно это характерно для первого года отношений, когда вы храните в памяти все самые важные даты. Например, день первого поцелуя, свидания, день, когда вы официально начали встречаться. Но есть еще одно важное событие, о котором никогда нельзя забывать — рождение любимого человека. Бывает такое, что в тот момент, когда тебе нужно выбрать достойный подарок для него, возникает чувство сомнения. А особенно, если дело касается парней-Дев — кажется, что им, таким рациональным и щепетильным, невозможно угодить. Забегаем вперед и разубеждаем: возможно. В статье собрали 8 идеальных вариантов, проверяй 👇🏽

Прежде чем начать выбирать подарки, прочитай нашу статью-гид про Дев, очень поможет не только с подарком определиться, но и узнать своего избранника лучше.

Умная техника

Девы рациональны, они обладают системным мышлением, поэтому им нужны подарки, которые смогут принести реальную пользу. Обрати внимание на умную технику для дома. В современном мире выбор таких устройств огромен. Это и робот-пылесос, и смарт-светильник, и камеры видеонаблюдения с системой распознавания лиц. Но более универсальным презентом для парня будет умная колонка. Она оснащена множеством прикольных функций, которые принесут огромную пользу в быту.

Яндекс.Станция Мини — обновленная версия умной колонки с голосовым ассистентом Алиса. Она подключается к интернету по Wi-Fi, а Bluetooth 5.0 позволит подключать такие устройства, как умную лампу, пылесос и сотни других устройств. Представлена в четырех расцветках — красный гранат, серый опал, синий сапфир и черный оникс.

Яндекс.Станция
Реклама. ООО "Яндекс"

Дорогая рубашка

Одной из положительных черт Дев является стремление к порядку во всем. Для того чтобы соответствовать этому критерию, в их гардеробе должны быть вещи, которые будут смотреться стильно и дорого. В качестве подарка для парня отлично подойдет рубашка.

Длинная мужская рубашка смотрится просто, но в то же время эффектно. Состав: хлопок — 70%, лен — 30%.

Такой вариант ему точно понравится
Реклама. www.lamoda.ru

Вечный блокнот для записей 

Несмотря на то, что технологии с каждым днем все больше и больше совершенствуются, многие по-прежнему при ведении важных записей отдают предпочтение обычной бумаге. Если твой парень любит составлять списки, фиксировать важные мысли в блокнотах, рассмотри более универсальный вариант, который прослужит ему очень много времени.

С помощью многоразового умного блокнота можно отсканировать и перенести все записи на смартфон, ноутбук, в облачные сервисы, с легкостью отправить новую идею другу или скинуть срочный график начальнику. Цифровой материал можно редактировать и использовать для печати.

Многоразовый умный блокнот
Реклама. ООО "Яндекс"

Косметический подарочный набор

Этот подарок будет актуален как никогда, только тебе нужно ответственно подойти к выбору состава такого набора. Чем точно пользуется твой парень? Какому запаху косметических продуктов он отдает большее предпочтение — древесному, кожному, освежающему? Твой возлюбленный точно оценит твой подарок, если увидит, что к выбору каждой детали ты подходила со всей душой.

В этом наборе для ухода за телом есть 3 продукта: шампунь для ежедневного использования с эфирными маслами лайма и мандарина, тонизирующий гель для душа с дезодорирующим эффектом и масло после бритья, которое обладает приятным пряно-цитрусовым ароматом.

Набор для ухода за телом
Реклама. www.lamoda.ru

Сертификат в книжный магазин

Если твой парень любит читать, подари ему сертификат, потому что угадывать самостоятельно, что ему может понравиться, затея не из лучших. Пусть возлюбленный сам выберет то, что ему придется по душе.

Электронный сертификат на 2000 рублей — отличный подарок для всех, кто не представляет свою жизнь без книг.

Электронный сертификат ЛитРес
Реклама. ООО "Яндекс"

Рюкзак-антивор с USB

Возможно, ты сейчас удивишься, но такая штука действительно существует. Вспомним еще раз, что Девы всегда действуют рационально, им важно, чтобы все было систематизировано, поэтому такой рюкзак будет как никогда кстати.

В этом мужском рюкзаке есть отделения для документов, планшета, телефона, потайной карман, что позволяет их владельцам быть уверенными в сохранности своих вещей, где бы они не находились, будь то в час пик в метро или другом месте. Отдельно стоит отметить наличие в рюкзаке USB-порта, который позволит его владельцу с легкостью подключить на зарядку любое устройство, не снимая рюкзак!

Рюкзак с USB
Реклама. ООО "Яндекс"

Стильный кошелек

Парень-Дева точно не потерпит, если его банковские карты и денежные купюры будут небрежно лежать в карманах. Помни, что для него во всем важен порядок, поэтому присмотри для него стильный кошелек.

Кошелек изготовлен из натуральной кожи. Карман на молнии с хлопковой подкладкой. В комплекте подарочная фирменная упаковка.

Кошелек Igor York
Реклама. www.lamoda.ru

Power Bank

Любого человека будет бесить разряженный телефон. И особенно это напрягает в те моменты, когда тебе не могут дозвониться и дописаться очень важные люди (а представь, что будет с твоим парнем-Девой, если он попадет в такую ситуацию… ужас). В этом случае на помощь придет портативный аккумулятор.

Твой парень оценит такой подарок, ведь с ним у него станет на одну заботу меньше — он перестанет волноваться из-за разряжающегося телефона.

Внешний аккумулятор
Реклама. ООО "Яндекс"

P.S. Если ты хочешь преподнести возлюбленному действительно важный и нужный подарок, но все-таки остаются сомнения, что твоих стараний он не оценит, попробуй деликатно спросить его о вещах, которые включены в его вишлист. Но не говори с ним на эту тему за несколько дней до праздника, ведь тогда он легко поймет, что у тебя до сих пор нет идей. Также будь внимательна к деталям, прояви любопытство следователя. Возможно, он упомянет что-то важное в разговоре с друзьями. И помни, что не всегда та вещь, от которой ты будешь в настоящем восторге, с такой же вероятностью понравится другому человеку. Лучше заранее перепроверить, совпадают ли ваши вкусы.