Козерог — самый серьезный, дисциплинированный, трудолюбивый и сдержанный знак зодиака. Им управляет планета Сатурн, которая символизируется с консервативностью, тяжелой работой, зрелостью, ответственностью, рамками. Это мы все к чему? К тому, что подарок парням, рожденным с 22 декабря по 20 января, нужен практичный и полезный. Собрали для тебя 7 идей, которые однозначно понравятся бойфренду, другу или брату😉

Источник
giphy.com

1. Планер, ежедневник или стильный блокнот

Козероги не могут жить без планов, у них всегда все по полочкам. Так что если не знаешь, что подарить парню или другу на Новый год или день рождения, планер — беспроигрышный вариант.

2. Столик-подставка для ноутбука

Учится или уже работает твой Козерог — неважно, потому что локдаун заставил всех сесть по домам и выполнять ежедневные задачи с помощью ноута. Чтобы работа из дома была для парня в радость, подари ему подставку или столик для его гаджета — он оценит.

3. Набор уходовой косметики

Козероги не привыкли слишком баловать себя, особенно бьюти-покупками. Набор уходовой косметики для тела или лица — это то, что парень очень хочет, но вряд ли купит себе сам. Так что не ошибешься, если решишь побаловать его таким сюрпризом.

4. Мотивационные скретч-постеры

Козероги обожают привычки, любят саморазвиваться и прокачивать себя. Так что чек-листы и мотивационные скретч-постеры — отличная тема!

Что подарить парню Козерогу: 7 беспроигрышных идей
Скретч-карта «Займи себя 100 идей»
Фото
pichshop.сom
Что подарить парню Козерогу: 7 беспроигрышных идей
Мотивационный скретч-постер «Ты сильнее»
Фото
Gift Development, OZON

5. Стильный шарф

А еще рожденные зимой Козероги обожают тепло. Так что можешь выбрать подарок, который будет согревать его в прохладные вечера. Лучше выбирай нейтральные оттенки: Козероги-парни в основном консервативны и не всегда открыты к странным и необычным принтам.

6. Носки

«Какая банальщина — дарить носки», — так могут подумать Водолеи или Львы, но только не Козероги. Практично? Да. Полезно? Да. Ежедневно используется? Да. Perfect match! 😉

7. Перчатки для сенсорных устройств и маска

В общественных местах без масок и перчаток сейчас появляться нельзя. И в ближайшее время ситуация едва ли измениться. Так что подари своему парню стильный набор: маску + перчатки, в которых можно пользоваться смартфоном. Козерог оценит твою заботу, обещаем :)