Одежда

Sandro

В новом сезоне Sanro вдохновились смайликами и эмоджи! Да, да, самая веселая коллекция уже доступна к заказу. Уже сейчас ты можешь найти футболки, пиджаки и свитеры из хлопка в стиле tie dye. Поп-культура в тренде, это факт!

1/6

Sandro

Maje

Если твоя подружка собирается на море, всегда можно подарить ей легкое платье или рубашку. Как раз такие представлены в новой коллекции Maje!

  • Легкие фактуры, пастельные цвета — красота, да и только.

1/5

Maje

Colin`s

Джинсовки и объемные худи ищи в Colin`s. Демократичные цены и многообразие моделей позволит тебе подобрать идеальный подарок для подружки, а, возможно, и для самой себя.

1/7

Colin`s

Аксессуары

Gerard Darel

Отличным подарком могут стать аксессуары — например, стильная сумка, шарф или ремень. Самый большой ассортимент ищи у французского бренда Gerard Darel.

1/7

Gerard Darel

Косметика

Ориентируйся на предпочтения своей подруги.

  • Если она скорее пацанка, которая никогда не носила ничего ярче оттеночного бальзама для губ, не надо дарить ей красную помаду или палетку теней для смоки айс. Лучше выбери скраб для тела с запахом кофе, масло для душа или, например, увлажняющий крем для лица.

  • Подруга рисует стрелки не хуже Мэдди из «Эйфории», а в ее косметичке полно помад самых странных цветов? Подари ей что-то для смелых экспериментов: лак для губ или палетку для глаз фантазийных оттенков.