Скорпионы рождаются с 24 октября по 22 ноября. Считается, что это самый непонятный и мистический знак, но мы не согласны. Представители этого водного знака живут сегодняшним днем, не обращают внимание на людей, которые их недостойны, и всегда идут по жизни с высоко поднятой головой. Скорпионы, мы вас любим! 💖

  • А теперь посмотрим, чем же можно удивить притягательных и харизматичных Скорпионов ♏

👙 Нижнее белье

Сексуальная сфера для Скорпионов — такая же естественная среда, как для рыбы вода. Поэтому не бойся дарить что-нибудь с перчинкой: корсеты, бюстгальтеры, трусики или чулки. Если боишься ошибиться с размером, купи сертификат или сходи вместе с именинницей в магазин. Кстати, на парней это правило тоже распространяется ;)

1/3

Бюстгальтер Tezenis

📜 Вещи с историей

Скорпионы не любят банальности и подарки «просто чтобы было». Гораздо важнее усилия, которые ты вложила в подарок, а также бэкграунд за вещью. Например, если ты хочешь купить книгу, приобретай антикварное издание. Или купи в винтажном дорогие перчатки, которые когда-то носила какая-нибудь изысканная леди. Или подари точно такой же букет, какой подарил ее кумир своей возлюбленной — вариантов масса!

🌸 Парфюм

Во-первых, это обычно дорогой подарок, а Скорпионы роскошь любят. Во-вторых, правильно подобранный аромат — это знак, что ты знаешь именинника хорошо. Ну и наконец это очень долгоиграющее и выгодное приобретение, а вкладываться в себя представители этого водного знака ой как любят.

1/3

Духи Dior Poison

💰 Деньги

Если совсем нет идей, это отличный вариант. Не думай, что он бездушный или обезличенный: сделай красивую открытку или положи купюры внутрь какого-нибудь красивого бокала. Поверь, у Скорпиона всегда найдется вещь мечты, на которую вечно не хватает денег.

Часы

Берем роскошь, которую Скорпионы ценят, добавляем практичность и функциональность — получаем идеальный подарок как для девушек, так и для парней. Только внимательно выбирай дизайн: Скорпионы любят вычурность, но не пошлость.

1/3

Часы CASIO G-SHOCK

🏄‍♀️ Активные занятия

Сертификат на прыжок с парашютом, на полет в аэротрубе, совместный поход на каток или в приют к бездомным собакам. Да даже поездка в соседний город за шаурмой сгодится: главное — веселье, кутеж и достойная компания.

💍 Украшения

Скорпионы страсть как обожают символику, а потому аксессуары в виде из зодиакального знака — точно выгодное вложение. Однако если виновник торжества в гороскопы не верит и членистоногих не любит, элегантные классические цепи, серьги или кольца тоже сойдут. Только дари не бижутерию, а настоящие металлы.

1/3

Подвеска Sokolov

📱 Техника и гаджеты

Та ситуация, когда лучше пойти с человеком в магазин и просто оплатить то, что он или она выберет. Водный знак отличается высоким интеллектом и придирчивостью, а потому будь готова к часовым расспросам о различиях камеры на 11 и 12 айфонах, о энергоемкости вафельницы и рингтонах на умных часах. Зато человек точно останется в восторге!

🛀 Релакс

Скорпионы устают по двум случаям: устали накручивать себя и устали накручивать других. В любой случае, водный знак с большим восторгом примет любые подарки, которые помогут расслабиться, уделить время себе и погрузиться в нирвану.

1/5

Свеча Flannel, Bath & Body Works

✒️ Тату

Крутой и немного экстремальный подарок, который точно не забудется, — сертификат в тату-салон (конечно, при условии, если сам Скорпион высказывал желание сделать себе тату). Необязательно сразу бить себе рукав: есть много вариантов минималистичных татуировок, которые почти незаметны на коже и недорого стоят. Внимание: если подруге или другу меньше 18, придется заручиться согласием родителей.