Волчонок

О чем: Подростковый сериал, повествующий о калифорнийском городке Бейкон-Хилсс, который населен разного рода нечистью — от оборотней до кицунэ и банши. Тайлер исполняет роль сурового и опасного оборотня по имени Дерек Хейл. Поначалу он кажется настроенным довольно враждебно, но впоследствии начинает помогать главным героям и тут же добивается расположения и признания от юных телезрителей :)

Стоит посмотреть, если: ты любишь мистику, обожаешь шипперить и готова к тому, что твое сердечко разобьется (и не один раз!)

Супергерл/Флэш/Стрела

О чем: история девушки по имени Кара, которая прилетела на Землю с планеты Криптон и теперь вынуждена спасать человечество. Тайлер здесь играет Кларка Кента, и роль супермена подходит ему просто идеально. Красивый, сильный, готовый на смелые поступки — надеемся, в жизни Тай точно такой же :)

Стоит посмотреть, если: в твоей жизни все серо и уныло, и тебе хочется переместиться в альтернативную вселенную.

Пятьдесят оттенков свободы

О чем: финальная часть истории любви Анэстейши и Кристиана Грея. Та самая, где авторы все-таки отвечают на вопрос «а долго ли и счастливо живут герои после заветного предложения руки и сердца». Тайлер исполняет роль талантливого автора Бойса Фокса, который подписывает контракт с компанией Кристиана. Экранного времени у него немного, но все равно приятно понаблюдать за ним в таком необычном амплуа.

Стоит посмотреть, если: тебе хочется романтики и чего-нибудь, что не сильно загрузит твои мысли.

Касл

О чем: сериал-процедурал, где каждая серия посвящена разным расследованием, а ведут их талантливая детектив Кейт Беккет и невероятно любопытный писатель Ричард Касл. Тайлер появляется в четвертой серии второго сезона. Там он совсем молодой, и зовут его Дилан :) Захватывающий эпизод, да и в целом сериал очень качественный, так что рекомендуем.

Стоит посмотреть, если: хочется поломать голову над новыми загадками и от души посмеяться (Касл — настоящий юморист).

Ты умеешь хранить секреты?

О чем: и вот, наконец, вишенка на торте — новый фильм с Тайлером в главной роли. Идет в кинотеатрах уже с третьего октября, так что поспеши! Эта романтическая комедия расскажет о девушке по имени Эмма, которая слегка перебрала во время полета и выболтала все секреты симпатичному незнакомцу, который сидел рядом с ней. Оказалось, это… ее будущий босс! Что же теперь будет?

Стоит посмотреть, если: твои мечты о принце пока не воплотились в реальность, и хочется понаблюдать за развитием красивой истории любви хотя бы на экране.