Вместе с ivi мы собрали для тебя несколько крутейших корейских дорам. Все сериалы про любовь, но нет ни одного повторяющегося сюжета и персонажа, зато сколько красавчиков! 

Потомки солнца

Эта дорама стала одной из самых успешных в истории южнокорейского телевидения. Кан Мо Ён – красавица-доктор в престижной клинике. Она проводит по 12 часов в операционной и еще успевает вести телепрограмму о здоровье. Ю Си Джин – молодой, харизматичный капитан спецотряда, военнослужащий миротворческих сил ООН.

После первой же встречи герои влюбляются друг в друга. Но сможет ли Кан Мо Ён принять то, что по долгу службы ее пассия иногда вынужден не только спасать, но и убивать людей?

Что посмотреть: 6 лучших корейских дорам о любви

Хилер

Со Чжун Хо – скрытный парень, который мечтает однажды приобрести остров в Тихом океане и провести там остаток жизни. Для этого он работает «особым» курьером: выполняет любое поручение – от поиска скрытой информации до кражи. Есть только одно табу – никаких убийств.

Очередное задание знакомит его со слегка безумной телеведущей, которую он, неожиданно для себя, захотел узнать получше. К чему приведет необычное знакомство и какие секреты героям предстоит узнать друг о друге?

Что посмотреть: 6 лучших корейских дорам о любви

Мальчики краше цветов

Джан Ди – обычная школьница, но однажды спасает студента элитной школы от самоубийства. Получив народное признание, она попадает на обучение в эту самую школу. Здесь ей предстоит узнать, почему мальчишка хотел покончить с собой, и бросить вызов самым популярным парням, которые создают массу проблем всем вокруг.

Что посмотреть: 6 лучших корейских дорам о любви

Отряд «Хваран»

Это псевдоисторическая костюмированная дорама о харанах – неземной красоты воинах эры Силла.

Му Мён – простой крестьянин, которому судьба приготовила кое-что необычное. Однажды ему предстоит защитить девушку А Ро, а затем и влюбиться в нее. Скрытный Мэк Чжон никому не доверяет, он чувствителен и раздражителен, но и его жизнь меняет встреча с А Ро. Завязывается любовный треугольник. Как распутается клубок страстей, предлагаем посмотреть на ivi.

Что посмотреть: 6 лучших корейских дорам о любви

Любовный квадрат

Мини-дорама рассказывает историю необычного соседства. Известный музыкант Сонмин распугал предыдущих соседей пентхауса и вынужден начать поиски новых. Первой соседкой оказывается молодая официантка, переодетая в парня. Кто еще присоединится к ним? И смогут ли они ужиться вместе?

Что посмотреть: 6 лучших корейских дорам о любви

О, моя Венера

Адвокат Кан Джу Ын когда-то была настоящей красоткой, привлекала внимание модных журналов и была счастлива. Но постоянные стрессы на работе и привычка заедать их сладким сделали из нее неповоротливую пышку. Героиня перепробовала все: и специальные напитки, и самые экзотические диеты, даже таблетки, из-за которых в самолете она потеряла сознание.

Но тогда девушке повезло: один из пассажиров смог оказать ей необходимую помощь прямо в небе. Вскоре Кан Джу Ын узнает, что ее спаситель – известнейший фитнес-тренер Джон Ким, который буквально творит чудеса с телами своих клиентов. Нужно разыскать его и попросить помочь вернуть ей прежний облик. Но, похоже, уговаривать тренера не придется – образ девушки не покидает его мысли.

Что посмотреть: 6 лучших корейских дорам о любви