Что посмотреть: 7 лучших фильмов с Селеной Гомес

Волшебники из Вэйверли Плэйс

И первым в нашей подборке фильмов будет… сериал. Но он настолько прекрасен, что мы просто обязаны отдать ему это место. Он волшебный, добрый, семейный, смешной — в общем, все, что только нужно для поднятия настроения. Семья Руссо живет в Нью-Йорке, с виду они самые обычные люди, но за их закрытыми дверьми, на самом деле, творится всякое — летают магические ковры, учатся заклинания, из шапок появляются кролики. Селена исполняет роль дерзкой и вместе с тем очень забавной Алекс, средней дочки, которой чаще всего все сходит с рук.

Что посмотреть: 7 лучших фильмов с Селеной Гомес

Дождливый день в Нью-Йорке

Помимо Селены, в главных ролях здесь Тимоти Шаламе и Эль Фаннинг. Это романтическая комедия, в центре которой молодая парочка. Они приезжают в Нью-Йорк в самую непогоду (примерно такая же стихия сейчас в Москве ;), и под проливным дождем им придется столкнуться с чередой интересных событий. 

Кстати, весь свой гонорар от съемок фильма актеры перечислили в различные благотворительные организации. 

Что посмотреть: 7 лучших фильмов с Селеной Гомес

Рамона и Бизус

Если ты когда-нибудь задумывалась о том, что такое иметь младшую сестру, советуем включить этот фильм и убедиться, что это прекрасно, но очень-очень тяжело :) Особенно, если она такая, как Рамона — озорная и с хорошей фантазией. Селена здесь исполняет роль старшей сестры, Бизус. Она ответственная, учится на отлично и вечно вытягивает свою сестренку из неприятностей. Рамону, кстати, играет Джои Кинг — да-да, та самая главная героиня из «Будки поцелуев». А здесь она еще совсем малышка!

Что посмотреть: 7 лучших фильмов с Селеной Гомес

Монстры на каникулах

Хоть это и мультик, но Селена тут тоже присутствует. Она озвучивает героиню по имени Мэйвис — 118-летнюю дочку Дракулы, которая мечтает посмотреть мир и ждет разрешения от своего отца. Она отправляется в деревню, населенную обычными людьми, и приключений ее там ждет хоть отбавляй. Так что советуем включить в оригинале, чтобы послушать голос Селены (а еще Адама Сэндлера, который озвучивает самого Дракулу!) и немного вспомнить английских на каникулах. 

Что посмотреть: 7 лучших фильмов с Селеной Гомес

Мертвые не умирают

Для тех, кто любит арт-хаус и понимает творчество Джима Джармуша, советуем его новую картину, в которой успела сыграть Селена. Речь пойдет о маленьком американском городке, в котором начинается настоящий зомби-апокалипсис. Селене досталась роль Зоуи — певицы, которая тоже оказывается на зараженной территории. Не знаем насчет зомби, но в роли музыкальной исполнительницы Селена наверняка чувствовала себя в своей тарелке!

Что посмотреть: 7 лучших фильмов с Селеной Гомес

Монте-Карло

Если хочется посмотреть на красивую жизнь и просто немного посмеяться, совсем включить этот фильм. Две подруги и одна вредная сводная сестра улетают отдохнуть на каникулы. Одну из них путают с наследницей огромного состояния, когда они случайно заходят в пятизвездочный отель, и-и-и… веселье начинается! В роли вредной сводной сестры, кстати, Лейтон Мистер — если ты вдруг заскучала по Блэр Уолдорф :) 

Что посмотреть: 7 лучших фильмов с Селеной Гомес

Дети шпионов 3: Игра окончена

Несмотря на то, что роль у Селены здесь эпизодическая — она играет девочку в аквапарке — обойти стороной такой фильм мы не можем. «Дети шпионов» прекрасны в принципе, что первая, что вторая, что третья часть. Свежая задумка, не банальные диалоги, много приключений и хорошего юмора — стоит того, чтобы запастись пиццей и устроить себе кино-марафон с друзьями. 

«Мои родители не могут быть шпионами, они недостаточно круты для этого!»