Популярность китайского фэнтези продолжает набирать обороты! Что неудивительно, ведь это всегда восхитительные наряды, крутые спецэффекты, сюжеты, наполненные философией, и актеры невероятной красоты. А дорама «Неукротимый: Повелитель Чэнь Цин» стала настоящим хитом жанра, получив положительные оценки критиков и любовь зрителей.

Если ты тру поклонница «Повелителя» и дико скучаешь по сериалу, тебе точно пригодится подборка дорам, которые очень похожи на твой любимый сериал 😊

Что посмотреть: дорамы, похожие на «Неукротимый: Повелитель Чэнь Цин» 🎐✨

Далекие странники (2021)

36 серий по 45 минут

Много лет назад великие герои смогли предотвратить угрозу для всего мира — древнего и опасного демона. И по легенде, где-то существует его оружейный склад, который даст владельцу полное могущество. Но, чтобы попасть туда, необходим магический стеклянный медальон. На его поиски отправляются два главных героя — лорд Чжоу Цзышу и мастер боевых искусств Вэнь Кэсин. Друзья намерены во что бы то ни стало добиться своей цели!

Что посмотреть: дорамы, похожие на «Неукротимый: Повелитель Чэнь Цин» 🎐✨

Легенды (2019)

56 серий по 45 минут

Чжао Яо — девушка, которая провела всю жизнь в горах вместе с дедушкой и была изолирована от всего мира. Проходит время, и героиня становится могущественным лидером демонической секты. Она намерена получить получить магический меч Ван Цзюня и с этой целью отправляется в дорогу. И на пути ей встречается простой страж Ли Чэнь Лань…

Что посмотреть: дорамы, похожие на «Неукротимый: Повелитель Чэнь Цин» 🎐✨

Кровавый роман (2018)

36 серий по 40 минут

Действие происходит в 907 году, в мрачную эпоху династии Сун. Главная героиня дорамы — красивая девушка по имени Ци Сюэ. Ей приходится постоянно работать, чтобы помогать семье, но ее отец однажды совершает чудовищный и омерзительный поступок. Мужчина продает ее в бордель за пару мешков риса. Девушка бежит в загадочный город Гуйхуа и там превращается в искусную убийцу по имени Ван Мэй. А ее молчаливым слугой становится Чан Ан — невероятно красивый юноша!

Что посмотреть: дорамы, похожие на «Неукротимый: Повелитель Чэнь Цин» 🎐✨

Боевой континент (2021)

40 серий по 45 минут

Тань Сянь всегда мечтал об одном — стать великим мастером души. По этой причине он и отправляется учиться в школу боевых искусств, где встречает девушку Сяо У. Герои тренируются вместе и становятся невероятно близки. Когда же их обучение подходит к концу, парень и девушка отправляются в путешествие, которое обернется для них невероятными приключениями!

Что посмотреть: дорамы, похожие на «Неукротимый: Повелитель Чэнь Цин» 🎐✨

Бессмертие (2021)

В плане 50 серий по 45 минут

Главный герой Чу Ваньнин — могущественный мастер, сражающийся с силами зла. Однажды он решает взять к себе трех воспитанников — Сюэ Мэна, Ши Мэй и Мо Жаня. Первый — сын хозяина секты, вторая — обворожительная девушка со своими тайнами, а третий — коварный и жестокий юноша. Это и положит начало дальнейшим грандиозным событиям.

Самая свежая дорама из нашей подборки, премьера первой серии состоялась — 15 апреля.