Какие фильмы и сериалы советует Саша Ерофеева

Что посмотреть: любимые фильмы и сериалы группы «Мохито»
Фото
@sasha_mohito
Что посмотреть: любимые фильмы и сериалы группы «Мохито»

Дангал (2016)

Я обожаю фильмы, сюжет которых основан на реальных событиях. Так ты не просто смотришь увлекательную историю, а еще и знакомишься с биографией выдающихся людей. Честно признаться, от этого фильма я не ждала многого. Немного обескураживало то, что он индийский. Но в итоге я осталась в полном восторге.

Это история Махавира Сингха Пхогата — борца из Индии, который когда-то мечтал стать олимпийским чемпионом. Из-за бедности ему пришлось бросить борьбу. Тогда он поклялся, что сделает чемпиона из сына. Но по иронии судьбы у него родились четыре дочери. Сначала ему казалось, что все его мечты рухнули. Однако дочери сами начали проявлять интерес к борьбе, и отец решил начать их тренировать.

Действие картины разворачивается в очень патриархальной стране, где судьба женщины — это стирка, готовка и удачное замужество. Естественно, что все окружающие посчитали Махавира сумасшедшим. Несмотря на все преграды, ему удалось сделать из девочек выдающихся спортсменок.

Мурашки и наворачивающиеся слезы не покидали меня весь фильм. Это тот самый случай, когда после просмотра фильма хочется написать всем друзьям, чтобы срочно его посмотрели. История о настоящем преодолении, веры в себя и собственные силы вопреки всему.

Что посмотреть: любимые фильмы и сериалы группы «Мохито»

Элита (2018 — …)

Мне очень нравится здесь лихо закрученный сюжет с интригой и расследованиями. Короче говоря, мне очень зашел! Я смотрела все серии с большим интересом. Наверное, его уже посмотрела вся современная молодежь. Но если кто-то еще не видел, то обязательно к просмотру.

Что посмотреть: любимые фильмы и сериалы группы «Мохито»

Ход королевы (2020)

Вдохновляющий сериал о юной девушке, которая осталась без родителей. Но это ей не помешало построить шикарную карьеру в мужском мире. Сериал захватывает с первой серии не только интересным сюжетом, но еще и потрясающей ретро-атмосферой. Даже захотелось пожить в те времена.

Что посмотреть: любимые фильмы и сериалы группы «Мохито»

Бумажный дом (2017 — …)

Суперзахватывающий сюжет! Вот ты смотришь серию и кажется, что изощренней идеи уже не придумать. Но-о-о… тут наступает следующая серия, и ты понимаешь, что ошибался. После того, как он закончился, нас еще до-о-олго не отпускало! А один из главных саундтреков Bella ciao гарантировано засядет у тебя в голове надолго. Ты еще тиктоки наснимаешь, как это делали мы с Пашей. Очень ждем новый сезон!

А еще…

Я не очень много времени провожу в YouTube, но точно знаю, что второй солист группы «Мохито» — Павел Левел просто целыми днями может залипать на видосики на Ютубе. У него вроде даже есть подписка премиум, чтобы смотреть без рекламы и скачивать на телефон. Я что-то в этом плане не такой активный пользователь. Но точно могу сказать, что обожаю канал labelcom и их шоу «Что было дальше»?

С нетерпением жду новые выпуски! На этой программе гости всегда раскрываются с новой стороны. Кто-то приятно удивляет своим чувством юмора, умением общаться даже в самых неудобных ситуациях. А кто-то полностью разочаровывает своей манерой поведения.

Какие фильмы и сериалы советует Паша Левел

Что посмотреть: любимые фильмы и сериалы группы «Мохито»
Фото
@pavel_mohito
Что посмотреть: любимые фильмы и сериалы группы «Мохито»

Остров проклятых (2009)

Не люблю выделять какой то один фильм, любимых много. Но первый, который я бы точно хотел выделить, — это «Остров Проклятых». Во-первых, там потрясный Ди Каприо. Во-вторых, очень крутой сюжет, который держит в напряжении до последний минуты. А когда начинаются финальные титры, ты понимаешь, что, уже зная весь сюжет и пересматривая второй раз, ты получишь совсем другой фильм, что тоже очень круто.

Что посмотреть: любимые фильмы и сериалы группы «Мохито»

Шестое чувство (1999)

Достаточно старый фильм конца 90-х, с которым я познакомился совсем недавно. Даже говорить ничего не буду про него, его просто нужно смотреть. И, когда пойдут финальные титры, переосмыслить всё и включить еще раз.

Что посмотреть: любимые фильмы и сериалы группы «Мохито»

Во все тяжкие (2008 — 2013)

Шикарный сериал, который заменил мне «Игру престолов». Я получил массу удовольствия! Залпом посмотрел все 5 сезонов про химика, болеющего  раком, который, собственно, и пошел во все тяжкие ради того, чтоб успеть перед смертью обеспечить свою семью.

Сериал, прежде всего, про людей, про их ошибки, про их изменения по ходу всех сезонов. В принципе, про него и так знают многие, но если вдруг найдутся те, кто сериал не смотрел, то настоятельно рекомендую.