Вокруг Кэти Перри постоянно крутятся какие-то ну очень странные дела: модель Джош Клосс недавно обвинил ее в провокационном поведении. Он рассказал, что неприятный инцидент произошел в 2012 году, когда Кэти рассталась со своим супругом.

«На встречу с Кэти я привел приятеля, который очень хотел встретиться с ней. Она пришла, мы обнялись. Затем я повернулся, чтобы представить своего друга, но вдруг Кэти стянула мои штаны, а вместе с ними и плавки настолько, что все вокруг могли увидеть меня голым. Вы можете себе представить, насколько я чувствовал себя жалким и смущенным?» – возмущается Клосс.

Раньше парень не мог говорить об этих событиях, потому что это было запрещено контрактом. Признание Джоша тут же распространились по всем СМИ, в том числе и российским. Прочитав материал о домогательствах Перри, Тина Канделаки тоже вдруг вспомнила ситуацию, когда Кти вела себя неподобающим образом по отношению к ней.

Что происходит: Тина Канделаки заявила, что к ней приставала Кэти Перри

«Однажды я была приглашена на закрытую вечеринку с Кэти Перри, где она, будучи изрядно навеселе, выбрала меня в качестве объекта для проявления своей страсти. Мне удалось отбиться, силовые тренировки не прошли даром, и Кэти мигом отыскала себе новую жертву для поцелуев, объятий и грязных танцев. Насколько могу судить, пострадавших на вечеринке не оказалось, но не удивлюсь потоку воспоминаний несчастных поклонников, которые годами носили это в себе, а теперь вдруг вспомнили про поруганное достоинство», – написала Тина в своем телеграме.

1/2

Представители Перри пока ничего не ответили на заявление Джоша, ни на заявление Тины (тут мы не удивлены). Однако за певицу уже заступились знающие ее люди. Вот такой ответ написал бывший стилист Кэти Джошу в комментариях:

«Я не позволю тебе обвинять моего друга. Это полная чушь. Кэти никогда бы так не поступила. Мы все знаем, как ты был одержим ею с первого дня съемок этого видео, воображал совместное будущее. Нельзя говорить такое о людях, которые ничего подобного не делали. Сосредоточься на своей жизни и двигайся дальше. Я буду молиться за тебя».