Мы уже сбились со счета, сколько раз это парочка то расходилась, то снова сходилась. Возможно, еще немного и они не уступят в этом Джастину и Селене, в чьих отношениях в свое время запутались даже самые преданные фанаты. После очередного расставания Джиджи и Зейна, певец вел себя крайне странно: писал злобные твиты, которые удалял, а также не проявлял практически никакой активности в творчестве. Однако совсем недавно стало известно, что у парочки, кажется, все снова начинается.

Зейн подписался на модель в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Пока неизвестно, означает ли это, что они снова вместе, но можно с уверенностью сказать, что между ними все налаживается. Поклонники надеются, что в этот раз у молодых людей все получится, и они окончательно сойдутся.

Впрочем, в последнее время папарацци не раз ловили Джиджи на прогулке с другими молодыми людьми. По словам модели, эти парни – просто друзья, и сейчас она находится в гордом одиночестве. Но кто знает, может, Зейну стоит поторопиться, а то модель уведут?;)

Скрестим пальцы!