1 февраля клан Кардашьян-Дженнер стал еще больше – двадцатилетняя Кайли Дженнер, слухи о беременности которой все же оказались правдой, родила девочку, а после поделилась этим с поклонниками и выложила ролик-послание на YouTube. Сейчас видео побило все возможные рекорды, набрав более 36 000 000 просмотров. В нем подруги молодой мамы и члены семьи рассказывают, насколько интересным был для Кайли опыт беременности, поздравлют Трэвиса Скотта и делятся своими впечатлениями. Хлои поздравила сестру в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), а что думают остальные члены семьи, мы сейчас расскажем.

Крис Дженнер

Крис Дженнер теперь бабушка целых 8 детей! Вау, вот это скорость! На презентации Rachel Zoe Collection и ужине в The Jeremy Hotel в Лос-Анджелесе она наконец сделала официальное заявление, выразив свое отношение к ранней беременности младшей дочери:

«Она потрясающая удивительная мама! Я так кричала от восторга и так сильно плакала, особенно в конце, – поделилась Крис своей реакцией на видео, опубликованное на канале дочери. – И я все еще плачу. Любая мама просто хочет, чтобы ее семья была счастливой, здоровой, мирной, радостной, и это моя радость. Они мое сердце!»

Ким Кардашьян-Уэст

Ким тоже невероятно рада тому, что в их семье пополнение, и больше всего ее удивляет тот факт, что племянница родилась всего на 17 дней позже ее собственной дочери. «Мама Кайли!!! Ты сделал это!!! Я так невероятно горжусь тем, какой женщиной ты выросла, и я считаю, что ты будешь самой лучшей мамой для своей новорожденной девочки!» – Написала Ким на своем официальном сайте. Она также добавила:

«Между нашими девочками всего две недели разницы, и я не могу дождаться, когда они станут лучшими подругами! Я так горжусь, что ты делаешь то, что хочешь, и живешь так, как хочешь – ты передашь эти качества своей девочке, потому что ты была рождена стать мамой! Я люблю тебя!»

Кейтлин Дженнер

Не осталась в стороне и Кейтлин Дженнер, чьей реакции, собственно, все ждали едва ли не больше, чем рождения самой девочки. Она опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото малышки Кайли, сопроводив снимок трогательной подписью.

«У моей дочери только что родилась дочь. Это удивительно – быть рядом с тобой на протяжении всего периода. Малышка уже такая красивая, не могу дождаться, когда она вырастет».

Что семья Кайли Дженнер говорит о ее ребенке?

Фотографией младенца Кайли пока не поделилась, но те, кто видели малышку вблизи, говорят, что она очень миленькая, и у нее пухлые щечки.