Гарри Стайлс прочтет аудиосказки в приложении для медитации и релаксации Calm. Они станут доступны уже с сегодняшнего дня — с 8 июля.

Певец расскажет несколько историй под общим названием «Dream With Me». В тизере, который был опубликован в официальном аккаунте Calm в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), можно услышать, как Стайлс здоровается и представляется мягким и убаюкивающим тоном.

Гарри — большой поклонник этого приложения, которое помогает пользователям снимать стресс и беспокойство с помощью медитации, успокаивающей музыки и сказок на ночь. В 2018 году певец помог собрать миллионы фунтов стерлингов для Calm. Помимо бывшего участника One Directon, аудиорассказы записали актер Мэтью Макконахи, писатель Стивен Фрай и певица Келли Роуленд.

Приложение Calm можно скачать бесплатно и воспользоваться семидневным пробным периодом, затем оно доступно только по платной подписке. Смотри обзор приложений для улучшения психического состояния, включая Calm, в нашей подборке.