Еще недавно все смеялись над Джорджем Бушем младшим, который минут пять боролся с дождевиком на инаугурации. Билл Клинтон заглядывался на Иванку Трамп, а сам президент в приветственной речи полностью повторил слова киношного суперзлодея Бейна, которые тот произнес прежде чем захватить власть над Готэм-сити. Казалось бы, после подобных конфузов Дональд Трамп должен был стать осторожнее. Но нет, новый президент продолжает веселить публику.

Что такого сделал Дональд Трамп, что все смеются?
Фото
tumblr.com

17 апреля он и первая леди посетили ежегодное пасхальное мероприятие Easter Egg Roll, которое обожают все американцы и с нетерпением его ждут. Все, кроме Дональда Трампа. В тот день мысли президента, видимо, занимали какие-то ну очень важные государственные дела, или он просто засмотрелся на птичек и пасхального кролика. Потому что когда заиграл государственный гимн, Мелания и ее сын тут же приложили руку к сердцу, а Дональд Трамп так и остался стоять, со счастливой улыбкой, разглядывая небо.

Что такого сделал Дональд Трамп, что все смеются?
Фото
tumblr.com

Но за каждым великим мужчиной стоит великая женщина, которая в нужное время и поможет, и поддержит, и локтем в бок толкнет, если нужно. После того как видео попало в сеть, интернет-пользователи тут же начали шутить, что если бы Мелания его не подтолкнула, президент так бы и простоял весь гимн, безмятежно озираясь по сторонам.

Что такого сделал Дональд Трамп, что все смеются?
Фото
tumblr.com

Ждем, когда Дональд Трамп прокомментирует ситуацию в своем Твиттере и смотрим видео.