Что твой любимый персонаж в сериале «Эйфория» говорит о тебе самой

Создатели «Эйфории» не романтизируют жестокий сюжет, они показывают реальность, с которой может столкнуться любой. Поэтому все персонажи по-своему уникальны: в эпизодах раскрываются их комплексы, детские травмы, желания. Нельзя однозначно поделить героев на хороших и плохих, потому что у каждого есть свои плюсы и минусы. Но за время просмотра ты 100% нашла своего любимчика. Скорее ищи фаворита, чтобы узнать больше о своем характере.

Ру

Человек-сарказм — отличное описание Ру. На ее плечи свалилась гора проблем, но она пытается справиться с ними (конечно, не всегда получается). Пусть мы и осуждаем героиню за зависимость, но ее сообразительность, как добыть дозу и спрятать улики, поражает. Хоть Ру часто кажется хладнокровной и апатичной, мы то знаем, насколько сильно она дорожит Джулс, Феско и Джией. 

Если Ру — твой любимый персонаж, то ты понимаешь, как тяжело проявлять чувства. Возможно, тебя даже упрекали в безразличии, но ты ничего не можешь с этим поделать. Зато твой конек — находить решение из самых безвыходных ситуаций. Пользуясь смекалкой, ты придумаешь любую отмазку и отыщешь выгоду. 

Что твой любимый персонаж в сериале «Эйфория» говорит о тебе самой

Джулс

Пожалуй, Джулс — один из самых противоречивых персонажей в «Эйфории». С одной стороны, девушка-трансгендер мила и добродушна. Она пытается защитить Ру от наркотиков, заботится о ней, не жалея себя. Но с другой, Джулс совсем не подарок. Героиня нередко причиняет боль близким: бросает Ру на вокзале, изменяет ей с Эллиотом. 

Если Джулс — твоя фаворитка, то, вероятно, ты тоже любительница импульсивных действий. Бывает, что тебе трудно разобраться с тараканами в голове, поэтому часто  ты не думаешь о последствиях. А еще наверняка фанатка ярких макияжей и необычных нарядов! 

Что твой любимый персонаж в сериале «Эйфория» говорит о тебе самой

Нейт 

Определенно Нейт входит в категорию плохих парней. Если пересчитывать его недостатки, то пальцы быстро закончатся. Грубиян, манипулятор, абьюзер — все слова про него. За историей Нейта интересно наблюдать, так как становится понятно, что все проблемы пришли из детства. Видимо, ему не показали, что такое любовь. Но все-таки в Нейте есть щепотка доброты. Например, он отдал Джулс единственную копию диска с видео.

Если ты сопереживаешь Нейту, то, скорее всего, у тебя тоже сложный характер. Ты чересчур эмоциональная и вспыльчивая, из-за чего часто попадаешь в неприятные ситуации. Перейди на светлую сторону и перестань жить негативом.  

Что твой любимый персонаж в сериале «Эйфория» говорит о тебе самой

Мэдди 

Мэдди — истинная drama queen. Ее желание быть в центре внимания даже выходит за грани адекватного. Достаточно вспомнить секс в бассейне на тусовке. Но все же героиня покоряет целеустремленностью и дерзостью. Она не терпит оскорблений в свой адрес и умеет постоять за себя. С такой девушкой лучше не ссориться, а то она закопает тебя заживо. 

Если ты фанатка Мэдди, то ты та еще зажигалочка. Тебе по душе роскошная и комфортная жизнь: шкатулка с драгоценностями, собственный бассейн и огромная гардеробная. Как бы сильно не дорожила подружками, себя в любом случае поставишь на первое место. И естественно, твой любимый стиль total black.

Что твой любимый персонаж в сериале «Эйфория» говорит о тебе самой

Кэсси 

Кэсси выглядит немного глупой и легкомысленной. Складывается впечатление, что у нее в голове лишь ветер. Но ее необдуманные поступки легко простить, ведь она безнадежный романтик. Несмотря на то, что Кэсси знает, что встречаться с бывшим лучшей подруги — грех, она не может контролировать разум. Влюбившись в Нейта по уши, девушка прощает ему кучу ошибок и искренне заботится о нем. Для нее чувства превыше всего. 

Если твой любимый персонаж Кэсси, то ты умеешь по-настоящему любить. Иногда тебе трудно отключить эмоции и руководствовать лишь трезвым рассудком. Зато ты можешь видеть прекрасное в мелочах. Твоим близким точно повезло, ведь рядом с ними ласковый человек, способный поддержать в любую минуту.

Что твой любимый персонаж в сериале «Эйфория» говорит о тебе самой

Лекси

В первом сезоне можно подумать, что Лекси — занудная  школьница, ведь она никак не выделяется. Однако во втором героиня перестала быть в тени и расцвела.  Ее мюзикл «Наша жизнь» — нечто. Зрители точно не ожидали, что тихоня Лекси способна откровенно и провокационно рассказать о судьбах старшеклассников. Да, героиня вовсе не серая мышь. Будучи творческой и мудрой натурой, она умело обличает пороки окружающих. 

Если ты без ума от Лекси, то, наверное, любишь о-о-о-очень много планировать и изучать что-то новое. В твоей голове тысяча гениальных идей, которые стоит показать всему миру. Плюс, верность и добродушие — главные твои качества. 

Что твой любимый персонаж в сериале «Эйфория» говорит о тебе самой

Кэт 

Бесспорно, Кэт — девушка с сильным характером. Как бы тяжело ей не было, она начинает бороться с комплексами и старается полюбить себя. Маленькими шагами героиня идет к цели — жить в удовольствие, не обращая внимание на мнение остальных. Этими действиями невозможно не гордиться. И каким бы ни было ужасным расставание с Итаном, героиня сделала это ради обоих — все-таки невзаимная любовь принесла бы только больше проблем. 

Если обожаешь Кэт, то, вероятно, ты такая же амбициозная. Воплощать мечты в реальность — твое любимое занятие. Чтобы свернуть горы, ты готова пройти 10 кругов ада, ведь ради исполнения желаний можно потерпеть. 

Что твой любимый персонаж в сериале «Эйфория» говорит о тебе самой

Феско 

Что твой любимый персонаж в сериале «Эйфория» говорит о тебе самой

На первый взгляд, Феско может показаться bad boy: он торгует наркотиками и хранит пистолет в тумбочке. Но уверена, что за два сезона ты убедилась, какой он милашка. По правде, Фес заслуживает награду за «самого доброго персонажа» в «Эйфории». Ни раз можно увидеть, что герой готов сделать многое ради близких. Он не дает Ру запрещенные вещества, оберегая ее. Пытается спасти братишку Эштрея, жертвуя собой. И тщательно собирается на мюзикл Лекси, чтобы поддержать возлюбленную. О таком soulmate может мечтать каждый!

Если восхищаешься Феско, то ты отзывчивая и чуткая девчонка. Для тебя важнее всего — счастье родных людей. Поэтому ты сможешь разорвать любого, кто перейдет близким дорогу.