Что взять с собой в лагерь: 10 модных луков

Перед тобой шпаргалка-конструктор гардероба в поездку, который и в багаже немного места займет, и маму довольной оставит.

Чтобы в лагере твои луки  были уместны, подумай, как будешь проводить время:  свежий воздух, спорт, походы, дискотеки и посиделки с ребятами у костра, – в лагере не соскучишься!

1/6

Look 1

Ты приехала в лагерь. Впереди знакомство с ребятами. По внешнему виду не судят только глупые люди, говорил Оскар Уайлд. Для первого дня выбираем компромиссный образ: чтобы появились и новые поклонники, и новые подруги.  Нежное цветочное платье с кокетливой повязкой и кроссовками  - отличный комплект для знакомства. Не забудь накинуть джинсовую рубашку, чтобы не замерзнуть.

Как собраться в лагерь

Look 2

Джинсовые шорты с футболкой и ярким бомбером станут отличным комплектом на каждый день. Чтобы не было скучно, дополни образ стильными деталями. 

Как собраться в лагерь

Look 3

То, что джинсы нужны в любой поездке, даже говорить не приходится. В них можно и в футбол поиграть, и на дискотеку пойти, и в поход, и на свидание. Для занятий спортом заправляем платье-майку от Mango в джинсы, надеваем кроссовки и бомбер. Не забудь про часы: секундомер пригодится на соревнованиях.

Как собраться в лагерь

Look 4

Верх от спортивного купальника можно носить как поддерживающий топ. Он отлично смотрится с шортами или джинсами. Если стесняешься – накинь сверху майку.

Как собраться в лагерь

Look 5

Джинсовый комплект – отличный выбор для похода и посиделок у костра. Надень под рубашку кроп-топ, а на плечи – рюкзак.

Как собраться в лагерь

Look 6

Какой лагерь без дискотеки? Доставай самое нарядное платье и  яркую сумочку на длинном ремешке для телефона, чтобы руки были свободны. Но не забывай – ты в лагере, а не на выпускном,  добавь спортивные акценты:  бейсболку и часы вместо браслета. Если на улице дождь или грязь – надень резиновую обувь,  в этом сезоне она очень актуальна.

Как собраться в лагерь

Look 7

Свитшот – наш фаворит на прохладные дни.  Носим его с юбкой-шортами, чтобы ноги загорали, и бейсболкой для защиты от солнца. Бери с собой подругу, вместительный рюкзак и скорее на прогулку!

Как собраться в лагерь

Look 8

Когда побежишь на пляж, не забудь что-нибудь накинуть, чтобы не обгореть. Мы рекомендуем спортивное платье: и женственное, и в волейбол поиграть можно.

Как собраться в лагерь

Look 9

У тебя сегодня…свидание. Но магазинов рядом нет, а свое лучшее платье ты надевала на вчерашнюю вечеринку. В такой ситуации растеряется любая, но только не Elle girl. Наш выбор – кроп-топ с яркой юбкой-шортами.  Не забудь про детали: повязку на голову, очки и маленькую сумочку.

Как собраться в лагерь

Look 10

На спокойные, в меру интеллектуальные мероприятия вроде КВНа, иди в джинсовой рубашке, надетой под свитшот.  Сочные детали уравновесят строгий облик.

Как собраться в лагерь