Сотрудничество Naughty Boy и Зейна Малика, вылившееся в песню No Type, повлекло за собой настоящий скандал в соцсетях. Но все по порядку.

Зейн Малик
Зейн Малик
Фото
Архивы пресс-служб

Во-первых, поклонники 1D были возмущены появлением песни как таковой. Есть версия, что Малик покинул бойз-бенд так как устал от вмешательств в его личную жизнь. Похоже, времени на отдых ему потребовалось немного, раз следующий проект появился так скоро. Так что дирекшионеры закидывают Малика «словесными помидорами» за предательство.

Зейн Малик
Зейн Малик
Фото
tumblr.com

Во-вторых, непонятен сам факт появления трека в интернете. Ясно, что в сеть его, что называется, слили. Один из участников действа, Naughty Boy, наконец, прокомментировал происходящее в своем Twitter:

«Это никак не связано со мной или с Зейном. Кто-то просто украл это. Это также никак не связано с упомянутым рэпером».

И следом:

«Лол, не могли даже правильно имя написать».

Исполнителем песни значится ZaynE Малик (вместо Zayn). Продюсер также призывает нас «подождать оригинальной песни» и обещает, что мы «не будем разочарованы».

И в-третьих, не забываем про рэпера Mic Righteous, который  имеет непосредственное отношение к треку. Он утверждает, что Naughty Boy просто лжец, и что они с Зейном записали эту песню и несколько других. Он говорит, что Зейн сам хотел, чтобы эта песня попала на просторы интернета таким путем, потому что Зейн не может выпускать записи еще два года из-за действующего контракта с 1D. Поэтому он, MIC, слил ее. Стало жарко, а? Не терпится узнать, что же произошло на самом деле? Что ж, ждем, пока с выяснению отношений подключится сам Зейн. Его версию мы еще не слышали.