Чжи Чан Ук мечтает сняться в продолжении дорамы «Путь любви городской пары»

Чжи Чан Ук — потрясающе талантливый и харизматичный актер. Ты видела его в комедийных, драматических и даже отрицательных ролях, но, заметь, в каждом образе актер невероятно отдается работе и дарит нам незабываемые эмоции. Но какая дорама больше остальных нравится ему самому? 🤔

Чжи Чан Ук мечтает сняться в продолжении дорамы «Путь любви городской пары»

Esquire Korea отправил Чжи Чан Ука в ностальгическое путешествие по его фильмографии, показав актеру знаменитые отрывки из множества дорам. Чжи Чан Ук хранит особенные воспоминания о каждой из них, но особое внимание решил заострить на дораме «Путь любви городской пары», вышедшей в 2020 году.

Чжи Чан Ук мечтает сняться в продолжении дорамы «Путь любви городской пары»

Это дорама о развитии отношений между самоуверенным архитектором Пак Чэ Воном, влюбленным в городские улицы, и Ли Ы Но, маркетологом, случайно выдавшей себя за вымышленного персонажа.

Чжи Чан Ук особенно помнит эту дораму потому, что «веселился» в работе над ней и многое отдал своему персонажу Пак Чэ Вону.

Чжи Чан Ук

Более того, Чжи Чан Ук признался, что хотел бы продолжения для «Путь любви городской пары» и попросил фанатов посмотреть дораму на Netflix.

Чжи Чан Ук

Чжи Чан Ук в индустрии уже более 16-ти лет. Дебютировал актер еще в мюзиклах, а вот всеобщую популярность ему принесла дорама «Императрица Ки», в которой он исполнил роль императора династии Юань Тогон Тэмура. Последним проектом актера стала музыкальная дорама «Звуки музыки», снятая по мотивам популярного вебтуна ✨

Полное интервью для Esquire Korea ты можешь посмотреть ниже.