Clean&Clear объявляет конкурс для тебя и твоей подруги

Когда тебе 15, просто необходимо иметь лучшую подругу. К этому с пониманием отнесся и бренд Clean&Clear. Он запустил конкурс для лучших подруг «Дайте две!». Теперь неразлучные подружки могут рассказать всему миру о том, сколько интересного с ними происходило. Идея конкурса в том, что две подруги вместе лучше справляются с любыми жизненными трудностями, чем одна. Доказано подружками! Также как два средства Clean&Clear эффективнее справляются с проблемами молодой кожи, чем один. И это доказано клиническими исследованиями.

В рамках конкурса «Дайте две!» свои истории расскажут и популярные видеоблогеры и подружки: Kate Lion и Nikkoko8. Они приготовят для девчонок мастер-классы о том, что важно на первом свидании, как подготовиться к экзамену, пережить расставание и о других секретах успешных продвинутых девушек.

Каждую неделю видеоблогеры будут отбирать три команды победителей, которым вручаются наборы по уходу за кожей и бесплатные голоса Vkontakte. А самые крутые подружки по итогам промо снимутся в одном видеоэпизоде с блогерами!

Узнать об акции и принять участие можно в группе «Clean&Clear» «ВКонтакте».