В течение двух месяцев 4 самых неординарных и популярных блогера – Катя Клэп, Паша Микус, Юля Пушман и Гера Стрейзанд – ответят на твои вопросы в прямом эфире. Не упусти шанс поговорить начистоту!

Чтобы принять участие в проекте:

  1. Сделай селфи с продуктом Clean & Clear.
  2. Выложи фото на канале «Clean & Clear Россия – это реальная я!» в YouTube или на своей странице в социальных сетях, используя хештег #поговоримначистоту.
  3. Задай вопрос любимому блогеру. Собирай лайки, продвигай свой вопрос в топ-10 и получи ответ блогера в прямом эфире Каждую неделю один из блогеров в прямом эфире из студии отвечает на любые вопросы!

Даты проведения – с 16 февраля по 26 апреля 2015 года.

Подробности проекта и трансляции блогеров ты можешь посмотреть здесь.

Что думают блогеры об этом проекте?

Катя Клэп: «Этот проект мне очень близок. Хочу донести до девочек, что не нужно стесняться себя, и что быть натуральными – круто. Кроме того, проект “Поговорим начистоту” дает возможность узнать меня лучше, возможно такую, какую они меня еще не знают».

Катя Клэп
Катя Клэп

Паша Микус: «В последнее время в моей жизни произошло много изменений, поменялось видение на многие важные вещи.В этом проекте многие узнают нового Пашу Микуса, которого я сам еще не до конца знаю».

Паша Микус
Паша Микус

Юлия Пушман: «Мне хочется быть максимально искренней с моими подписчиками. Возможно, мои ответы кому-то помогут решить проблемы, через которые я уже прошла».

Юлия Пушман
Юлия Пушман

Гера Стрейзанд: «Иногда я снимаю видео-ответы на самые интересные вопросы зрителей, но, конечно, ответить на все вопросы очень сложно. Проект “Поговорим начистоту” поможет ребятам узнать меня лучше и, возможно, открыть какие-то мои новые стороны, о которых они прежде не знали».

Гера Стрейзанд
Гера Стрейзанд

Не упусти шанс поговорить начистоту! Заходи на канал Clean&Clear «Это реальная я!» на Youtube и участвуй!