#cozy autumn: 10 стильных и уютных свитеров на осень 2022
Фото
архивы соцсетей

Трендовый свитер цвета фуксии

Фуксия — самый модный оттенок 2022-го года благодаря съемкам фильма «Барби» и новому брендбуку Valentino. Поэтому в таком свитере ты точно не только не замерзнешь этой осенью, но и будешь самой модной.

Свитер на замке

Еще один супермодный вариант на эту осень — свитер на замке с широким горлом. Если не хочешь однотонную модель, выбирай с широкой полоской. Она сейчас тоже как никогда актуальна.

Свитер в технике пэчворк

Лоскутная техника «пэчворк» очень классно смотрится в уютных осенних аутфитах. И очень популярна в 2022 году. Используй это и покупай свитер в технике пэчворк :)

Черный свитер

Базовый свитер в гардеробе каждой девушки — классическая модель в черном цвете. Если не хочешь обычный с воротом, выбирай с молнией на шее.

Свитер пастельного цвета

Тот же самый совет работает и со свитером пастельного цвета. Если в твоем гардеробе больше светлых оттенков, чем темных, тебе подойдет не черный, а пастельный свитер.

Свитер в тыквенном оттенке

Ну а если настроение совсем cozy autumn, можно начинать готовиться к Хэллоуину и заказывать свитер в тыквенном оттенке.

Небесно-голубой свитер

Свитер красивого небесно-голубого цвета можно надеть даже на свидание, ужин в ресторане или какое-нибудь праздничное неформальное мероприятие. Выглядит максимально нарядно, особенно в дуэте с белыми брюками.

Молочный свитер с вортником-стойкой

Подойдет для тех, кто любит минималистичный стиль и не любит свитеры с высоким горлом. Отлично сочетается с любыми брюками, джинсами и юбками.

Свитер с косами

Необычный и очень фактурный осенний вариант — свитер с косами. Выглядит акцентно, поэтому может быть главным элементом в образе.