#cozy autumn: 5 самых теплых и уютных домашних костюмов
Фото
vlada_gelman

Иногда «красивая одежда» и «дом» кажутся нам антонимами. Но как же приятно иногда представить себя Шэр Хоровиц из «Бестолковых», искусно переключающуюся между выполнением домашних заданий и вечеринками в летящих одеяниях.

Тем более, что теплые и мягкие вещи — кладезь мотивации. Пара стильных пижамок точно скрасят тебе и учебную рутину и просмотр новых серий «Дома Дракона» или других новых сериалов. Собрали несколько классных вариантов именно для таких случаев :)

Мягкие велосипедки и топ 

Для тех, кто не мерзнет при малейшем дуновении ветерка. Чрезвычайно удобная и стильная комбинация, которая составит солидную конкуренцию всем элементам твоего гардероба — и пижаме, и брюкам вместе с домашней растянутой футболке, и спортивному костюму.

В погоне за трендами  

Для тех, кто неравнодушен к моде и даже в деле выбора домашнего костюма учитывает тренды. Укороченный топ и широкие штаны — идеальный формат одежды для таких фэшн-энтуазиасткам. 

Свитшоты — наше все

Поддерживаем тенденцию на нашивки и стиль преппи. Безупречный черный костюм с изумрудной надписью — то, что будет радовать тебя всю осень 

Стильный минимализм

Теплый минималистичный костюм в духе Роузи Хантингтон-Уайтли. У нас уже горят глаза увидеть эту универсальную вещичку в нашем шкафу. Стильно и ничего лишнего. Хоть на учебу в таком иди :)

Тройной удар

Комбинация из кардигана, топа и штанов — лучшее, что можно придумать. Носим дома или комбинируем каждый из элементов в другими вещами твоего гардероба.