#cozy autumn: 6 уютных ароматов на осень 2022
Фото
социальные сети lauren_valenti

Осенняя пора все крепче обнимает нас. Гуляя по парку и перебирая ногами пожелтевшую листву, все чаще вспоминаешь о солнечных летних деньках. Именно в такую пору хочется больше уюта и тепла. По секрету тебе скажем, что правильно подобранный аромат духов способен погрузить тебя именно в такую атмосферу. Обволакивающие и тягучие, сладкие и томные — волшебные парфюмы помогут преодолеть осеннюю хандру, сделав осень еще одним приятным сердцу сезоном. Мы подобрали 6 уютных ароматов на осень 2022 именно для тебя!

Нежный, легкий и соблазнительный аромат фруктово-ягодного мороженого, напоминающий теплые летние деньки. В меру сладкий и ненавязчивый аромат идеально подойдет как для повседневной жизни, так и для особенных вечеров.

Парфюмерная вода Jeanne от Lanvin
Реклама. ООО "Яндекс"

Если ты активная, молодая девушка и живешь яркими эмоциями и с интересом идешь на встречу приключениям, то этот аромат создан для тебя! Уютность аромата создается благодаря букету из сицилийского мандарина и листьев малины, в который добавлены свежие, воздушные нотки ландыша и магнолии. Услышав однажды этот аромат, больше не забудешь.

Туалетная вода Wood for Her от DSquared2
Реклама. ООО "Яндекс"

Максимально нежный и натуральный аромат. Теплые нотки кокоса деликатно сочетается с нотами листьев малины, мандарина и ананаса. Яркости в аромат добавляет корень ириса, который дарит длительную свежесть и легкость. 

Туалетная вода L.12.12 Natural pour Elle от LACOSTE
Реклама. ООО "Яндекс"

Любительницам розового посвящается! Сладкие нотки жевательной резинки отлично сочетаются в паре с пряным ароматом. Создается атмосфера яркого солнечного дн во время прогулки в парке. То что нужно, чтобы попрощаться с осенней хандрой. 

Туалетная вода Toy 2 Bubble Gum от Moschino
Реклама. ООО "Яндекс"

Отличный аромат для любительниц ярких, сочных оттенков. Водоворот свежести закружит тебя и напомнит о твоем любимом времени года!

Туалетная вода L'Eau par Kenzo pour Femme от KENZO
Реклама. ООО "Яндекс"

Морской аккорд в этом аромате не оставит равнодушной ни одну девушку. Соблазнительный аромат привлекает внимание мужчин, а у девушек вызывает зависть. Окунуться в атмосферу морского отдыха — это то, чего хочется сидя на парах или на работе. 

Туалетная вода Queen of Seduction Lively Muse от Antonio Banderas
Реклама. ООО "Яндекс"