#cozy autumn: 7 самых теплых и уютных трикотажных костюмов на осень
Фото
Legion Media

Один из ведущих смыслов, который пытается распространять мода последние несколько лет — это sustainability (то есть, минимальное причинение вреда окружающей среде). И, хотя, неустанное развитие масс-маркетов и фаст-фэшн усердно этому препятствуют, все же, начало положено. И, кто бы мог подумать, что купив трикотажный костюм, ты можешь внести свою лепту в это начинание? 

Трикотажный костюм — настоящий конструктор Лего, который дает тебе широкий выбор стилевых решений. Его элементы можно носить как вместе, так и соло — с другими вещами из твоего гардероба. Более того, изношенный «низ» может превратиться в отличную пижаму на зиму. В общем, такая модная комбинация точно ответит на вопрос «как покупать меньше без ущерба твоему безупречному стилю». Рассматриваем подборку самых актуальных вариантов на зиму вместе.

Больше цвета  

Ядовитый зеленый — один из цветов, который очень громко заявил о себе на последних Неделях моды (взять хотя бы показ Fendi Resort 2023). Поэтому, не проходим мимо этой находки! Вдохновляемся и сразу к действиям. 

Еще ярче

Для тех, кто уже соскучился по клубничному мороженому — вариант приятного цвета, да еще с красивыми широкими рукавами. Этот костюм точно улучшит твой опыт взаимодействия с капризной осенью и летом еще не даст о нем забыть. 

База

Идеальный крой и ничего лишнего. Такой вариант наиболее красноречиво заявит о тебе как о гении рациональности, комфорта и стиля. Берем не задумываясь. 

Когда серый — это нескучно 

В игру выступает новый игрок — топ. И этот вариант — просто квинтэссенция красоты и практичности. Уже насобирали у себя в голове десяток луков с этим вариантом. Но предупреждаем: может появиться соблазн не переодеваться по возвращении домой с учебы. Но это лишь издержки.

Королева универсальности 

Тот самый вариант, когда и в пир, и в мир. Элегантный черный цвет костюма при сочетании с каблуками или стильными остроносыми балетками создаст безукоризненный теплый вечерний образ. Получится настоящий танец стилей. А в дуэте с кедами получится замечательный лук для учебы.  

Не только штаны

Трикотажный костюм может быть представлен и кардиганом с юбкой. Сразу вспоминаем дерзкие наряды Мэдди из Эйфории или модные выходы жителей Верхнего Ист-Сайда. Такие вот old money vibes. Невероятно стильно.

Не только свитер

И еще один многофункциональный вариант для тех, у кого не осталось детской психологической травмы от водолазок. Такой костюм подарит тебе свободу и одновременно укутает тебя в своих объятиях — то, что нужно для осени.