Cпалился: Крис Эванс подогрел слухи о романе с Селеной Гомес в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Прошло всего несколько недель с того момента, как фанаты начали подозревать, что Крис и Селена могли стать влюбленной парочкой 🥰 Недавно звезда «Мстителей» опубликовал занятную Stories в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), и глазастые фанаты не могли не заметить одну ма-а-аленькую деталь в зеркале на видео.

Как ты видишь, в отражении видны плечо и темные пышные волосы, очень уж напоминающие брюнетку Селену. Фанаты тут же решили все обсудить в комментариях, а тикток @girlgangz773 уже набрал более 68 миллионов просмотров.

Также поклонники заметили, что на запястьях Криса видны резинки для волос, а саму Stories актер удалил вскоре после публикации, тем самым лишь подливая масла в огонь.

Cпалился: Крис Эванс подогрел слухи о романе с Селеной Гомес в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
«Пускай это окажется правдой, пожалуйста» // «ОБМ, я не заметила этого!»

Правда, не все фанаты считают, что это может быть Селена. У Криса есть сестра Шанна и лучшая подруга Тара, обе брюнетки. К тому же, звезда «Убийства в одном здании» недавно подстриглась, так что еще один минус в сторону этой теории.