Новый 2020 год пройдет под знаком белой металлической крысы (или мышки). Если ты родилась в 1996 или 2008 году, тебя ждет явный успех! В случае, если крыса не соответствует твоему знаку китайского гороскопа, не переживай.

Тебе лишь нужно подружиться с этим зверьком, и он отблагодарит тебя удачей в наступающем году :)

Для этого при выборе наряда стоит использовать те цвета, которые порадуют металлическую крысу.

Серебристый металлик

Спасибо, Капитан Очевидность: металлической крысе нравится металлический цвет! В канун Нового года лучше отдать предпочтение серебру: золото скорее отпугнет символ года, нежели задобрит. Белой металлической крысе страшны теплые огненные оттенки!

Белый

Белую крысу привлечет такой же белый наряд. Так что можешь смело выбирать белоснежное платье или молочный брючный костюм! Этот цвет имеет много вариаций, и у тебя еще есть время подобрать идеальный оттенок: кипенно-белый, кремовый или кристально-белый.

Серый

Символ 2020 года любит спокойные холодные оттенки, и серый — один из них. Не думай, что это скучный цвет офисных работников: с блестками, пайетками или серебряными украшениями твой наряд будет превосходен.

Черный

Черный — синоним элегантности. Поверь, крыса не будет против, если ты выберешь именно его. Она поощряет простоту и не приемлет излишеств. Наверное, ты уже поняла это, исходя из предыдущих советов по выбору цвета. А классическое черное платье никогда не подводит!

Что не стоит надевать:

Крыса не одобряет ярких цветов, особенно красные, оранжевые и желтые оттенки. Более того, ее пугают принты хищных животных: леопардов, тигров, питонов и крокодилов.

Зато символ предстоящего года совсем не против блесток на одежде, ногтях и лице :)

Новогодняя ночь — время сиять! Не упусти момент!